Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 21:09
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Здравствуйте,ну как вы поняли по названию темы я новичек ))) так вот интересно следующее ,звонят ко мне иногда компании ,которые говорят что я смогу с их помощью зарабатывать на форексе,к примеру могу привести буквально сегодня днем позвонили с MaxiMarkets,сказали ,что смогу зарабатывать 30% в месяц даже при депозите в 500$ ,после того как я поискал инфу про них в инете наткнулся на форуме (кстати спасибо вам) что им доверять нельзя...так вот такие предложения приходили и от tix fx ,опять -таки спасибо форуму я не зачислил туда,так вот вопрос в следующем такое возможно? 30% от депозита ??? если да ,то к какому брокеру обратится кто сможет помочь так но без кидалово??? можете посоветовать брокера?


Да и теперь про Бинарные Опционы ,вот тут тоже узнал на форуме что нельзя доверять IQoptions писееец))) про опционы интересны сигналы конечно,правда можно найти хороший сервис ,который предоставляет сигналы?можете подсказать? в инете читал про winoptionsignals ,как то не однозначно...так и не понял стоит покупать или нет)))) также смотрел про option-signal.ru ,честно тоже не однозначно , я давно купил вип там собираюсь протестить на демо счете ,тут хочу задать вопрос на демо счете и на реальном счете график чартов одинаково идет или нет?)) и еще один вопрос 24option сегодня звонил у них тоже есть сигналы,как они говорят 80% идут в плюс ,может кто сказать правда ли это или тоже развод? буду признателен если поможете,спасибо
Karencho Karencho вне форума
Перейти в тему этого сообщения: несколько вопросов про форекс и бинарные опционы