Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 03:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то что заинтересует
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Автозаработок. Реальность или обман?

Получил по почте такое письмо:

Здравствуйте.
Раздаю БЕСПЛАТНО программу для заработка на Forex. C программой может работать даже ребенок. Скачать программу, установить на комп, запустить и все дальше она работает сама 24 часа в сутки и пять дней в неделю она может зарабатывать для Вас. Счет открываете центовый и если сомневаетесь в этой программе, то внесите на счет пока пару долларов и посмотрите сколько она заработает . Все инструкции где и как регистрироваться по почте
<адресок>
С уважением Александр


Подписался на подробности получил ответ:

Здравствуйте.
Программу я даю бесплатно. Вы регистрируетесь по моей ссылке и зарабатываете с моей программой, а мне дилинговый центр по партнерской программе начисляет % по Вашей успешной торговли. Программа на полном автопилоте сама может зарабатывать Вам деньги 24 часа в сутки и 5 дней в неделю. Вы можете утром ее включить , оставить комп включенным и уехать по своим делам. Можете оставить на ночь включенным комп и лечь спасть , а утром увидеть свой выросший баланс на счету.
Сначала Вам нужно зарегистрироваться по этой ссылке <ссылка> Там проблем не будет, все просто. . Открываете реальный CTANDART счет, на нем можно работать как с большими суммами так и с маленькими. Плече ставите 1:100 Валюту ставите USD. На почту Вам приходит письмо, активируете свой счет и номер счета присылаете мне. Скачиваете себе на комп торговый терминал МТ-4 . Когда его запустите и откроете он предложит Вам открыть демо счет, Вам это не нужно у Вас уже есть реальный центовый счет, по-этому там или выбираете свой счет или вводите счет(логин -это Ваш торговый счет) и пароль . После получения Вашего счета я высылаю Вам файл или ссылку на скачивание эксперта и дальнейшие инструкции
C уважением Александр


Кто сталкивался с подобным, напишите в чем подвох!
__________________
Заработать можно - только работать нужно...
walerii вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Автозаработок. Реальность или обман?