Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 02:26
#1
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Я не админ проекта. Сам в нем не регистрировался. Случайно нашел в интернете. Глянул нет на форуме. Решил ознакомить форумчан с проектом.

О компании
Добро пожаловать в ПАРИТЕТ: инвестиционный фонд, который любит ИТ и интернет и инвестирует как собственные средства, так и капитал своих инвесторов в лучшие компании на этом рынке с целью создания устойчивых конкурентоспособных предприятий.

Быть лучшими, идти на шаг впереди — эти принципы мы каждый день воплощаем в своей работе.

Мы всегда выбираем самые «прорывные» технологии, самые перспективные сегменты и самых талантливых предпринимателей, которым предоставляем лучшие условия сделки и сотрудничества.

Мы никогда не стоим на месте и не боимся экспериментировать, чтобы быть высокодоходным для тех, кто доверяет нам в управление свои деньги, полезным и комфортным для тех, в кого инвестируем мы, и инновационным — для отрасли в целом.

К нам приходят по знакомству, нас рекомендуют для самых деликатных поручений, а самое главное - нам доверяют!

Инвестиционная программа
Наше инвестиционное предложение учитывает основные цели любого инвестора – стабильный доход каждый день, минимальные риски вложений и уверенность в сохранности средств.

Инвестиционный фонд «ПАРИТЕТ» разработал для инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в фонд средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с фондом, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию.

ПАРИТЕТ гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.

Мы предлагаем только то, что способны реализовать. Мы не предлагаем мыльные пузыри, нереальные проценты, заоблачного удвоения средств и прочего. Наше предложение - это наши возможности, которые приносят доход, значительно превышающий уровень инфляции и существенно выше ставок банковского депозита.

Инвестиционный период: 365 дней

Минимальная сумма инвестиций: 10 USD

Минимальная сумма вывода: 0.10 USD

Процент начисления: 1% в день (≈30% в месяц)

Периодичность начисления %: ежедневно по календарным дням

Досрочное закрытие депозита: не предусмотрено

Стопроцентная защита вложенного капитала по итогам срока инвестирования


Доход от инвестиций в фонд «ПАРИТЕТ» составляет 265% в год. Например, если Вы инвестируете 300 тысяч рублей, то ежедневно Вы будете получать 3 000 рублей, а чистая прибыль, за инвестиционный период, составит 795 тысяч рублей.

Первое начисление производится автоматически на следующий день после инвестированния средств. Все последующие начисления будут производиться так же ежедневно в автоматическом режиме на протяжении года.

Партнерская программа
Наша цель – развить обширную партнерскую сеть. Для этого мы создали специальные условия для наших партнеров.

Это отличная возможность для получения дохода в интернете, независимо от Вашего географического местоположения и основной сферы деятельности.

С нашей партнерской программой вы будете зарабатывать:

10% от суммы депозита каждого партнера 1-го уровня

7% от суммы депозита каждого партнера 2-го уровня

3% от суммы депозита каждого партнера 3-го уровня


Кроме того вы будете ежедневно получать дополнительное вознаграждение:

20% от ежедневных начислений каждого партнера 1-го уровня


Для участия в партнерской программе необходимо, чтобы приглашенные лично вами инвесторы воспользовались вашей партнерской ссылкой. Получить ссылку можно в личном кабинете в разделе "Партнерская программа".

https://paritetfond.com/
den350 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: paritetfond.com - ПАРИТЕТ инвестиционный фонд