Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 19:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сначало немного справочной информации: "КриоРус" - это российская крионическая компания, основанная в 2005 году. Компания хранит в жидком азоте тела своих "криопациентов" — умерших людей и животных (либо их головной мозг), в надежде на то, что когда-нибудь их удастся оживить при помощи высокоразвитых технологий будущего. Компания предоставляет услугу заморозки либо всего тела, либо только головы пациента. «КриоРус» сотрудничает с другими криокомпаниями мира и содействует помещению тел в аналогичные хранилища, расположенные вне России



И в настоящее время 51 человек (в основном онкобольные) в России письменно согласились на криогенную заморозку тела и были заморожены. Все они поставили подписи под договорами о заморозке уповая лишь на одну надежду, что рано или поздно медицина в России достигнет такого уровня, который позволит их оживить и вылечить от страшных болезней.

И как утверждает генеральный директор КриоРус г-жа Удалова в их портфеле уже лежит 200 договоров на будущее, то есть это дело у фирмы не стоит на месте, а развивается.

Впрочем, Валерия Удалова дополнительно пояснила, что многие договора, которые остаются заключенными "на будущее", появляются после операций, которые прошли успешно. "К примеру", клиент заявляет: "У меня мама с 3 стадией рака готовится к операции, хотим крионировать в случае смерти". Но потом родственник выживает - и подобных у нас с апреля этого года 10 человек подряд было".

50% замороженных людей - это люди с тяжелой формой онкозаболеваний. В российскую компанию за подобными услугами также обращаются и граждане иных государств. Цена для всех стандартна - 36 тысяч долл. США.

Можно напомнить, что в мире всего 3 компании занимаются криогенной заморозкой тел и головного мозга - две из них в США и это Alcor и Cryonics Institute. Эффективность методики однозначно не доказана.

И ранее американские специалисты заявляли, что мозг умершего человека можно хранить в замороженном виде в специальной емкости, а потом пересаживать в бионическое тело. Работы по воскрешению мертвых они планируют начать к 2045 году.
Криорус


специально для mmgp.ru источник
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 36 тысяч долл.CША - такова стоимость криогенной заморозки в России