Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 19:14
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Беларусь, Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3,740
Благодарностей: 1,093
Я не админ
Старт проекта 20.11.2016



О нас:
Цитата:
InterBabki, является источником дохода для частных инвесторов. Наша миссия заключается в поиске предпринимателей, имеющих источники финансирования, и помогать им получать стабильный доход и обеспечить финансовую поддержку для своего бизнеса.

Рискованные, но высокодоходные инвестиции-это покупка акций во вновь созданных компаниях, которые высоко поднимаются после регистрации на бирже.

InterBabki объединяет усилия обеих сторон, помогая инвесторам получать желаемый пассивный доход и предпринимателям получить финансирование для реализации своей мечты.

Следует отметить, что такого рода сотрудничество выгодно для обоих, так как наша миссия заключается в преодолении препятствий на пути развития бизнеса. С хорошо сбалансированным подходом, действительно ценные идеи позволят обеспечить достаточно ресурсов для развития молодой компании.

InterBabki является посредником между перспективным проектом и инвесторами.

Это довольно рискованно для инвесторов, пытаться найти стартап самостоятельно. Нужно точно оценить инвестиционные риски и потенциальные доходы. Поиск инвестора является еще более неопределенным и длительным. Нужен разработанный проект, с учетом всех решений и сценариев развития.
Инвестиционные планы: 150% за 150 часов
Принимает: Payeer
Минимальный вклад: $5
Лимит: 1-я неделя 100$, 2-я неделя 200$ и т.д.
Рефские: 5%
Вывод: Автоматом 1% каждый час
Языки: Русский, Английский, Немецкий

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой вклад:

Дата операции: 20 Ноя 2016 18:13
ID операции: 262197300
Тип операции: перевод
Магазин: interbabki.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 30.29 $
Сумма получения: 30.29 $

Номер счета в магазине: 18

Админом данного проекта является блоггер Андрей Мирон, его канал

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Kudasov1981 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: interbabki.com - Интербабки