Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2016, 12:00
#1
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
В этой теме я предлагаю обсуждать то, какая ситуация складывается сейчас на рынке. Например, прогнозы, сигналы, сделки в реально времени, кто, что думает о цене на любые инструменты. Вот я, например, вижу что золото должно упасть, а Вася, что вырасти, ну и приводим каждый свои доводы, пока не побьем друг другу морды. Короче, трейдерское обсуждение того, что я делаю и почему я это делаю. Попробуем коллективным разумом разгадать эту непонятку, цену на рынке, предсказуема ли она или ходит как сама хочет. Инструменты могут быть любыми, это не строгая ветка прогнозов, где положено написать несколько, сухих, слов о том, что стохастик перекуплен, а уровни фибоначчи уже настроились на рост и все.
Хотя конечно и прогнозы тут будут, но было бы гораздо интереснее их сделать в стиле обсуждения. Ведь что в основном происходит в ветках прогнозов на форекс форумах? Какие-то скучные посты с какими-то не менее скучными картинками, на которых авторы рассказывают нам, что их уровни или скачанные за большие деньги индикаторы, обязательно в этом месте развернут цену, при этом цена не разворачивается, но скучные посты и прогнозы и дальше нам рассказывают о незаменимости всей этой приблуды, которой пользуются все эти аналитики.
А где же веселая дискуссия?
Я вот почитал, что пишет этот нудный товарищ, обратил внимание, что его индикатор, это просто развод, почему бы мне не написать ему об этом и не сказать, что вот моя голова и плечи чихала на ваш индикатор и цена, скорей всего, пойдет в другую сторону, чем вы нам тут обещали.
Ведь в споре рождается истина, хотя иногда кожа вокруг глаз становится фиолетовой. Но это такие мелочи по сравнению с истиной. Помогите мне найти истину и ради этого даже можете меня побить.
zaharik1404 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Ситуация на рынке