Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 22:27
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578

Стартап Stasis Labs из Лос-Анджелеса, осуществляющий мониторинг состояния здоровья, привлек $5 млн. посевного финансирования.

Раунд был во главе с RTP-НС (инвестиционное подразделение RTP Ventures, которое сфокусировано на здравоохранении), с участием венчурной компании из Санта-Моники Wonder Ventures, венчурной фирмы из Колорадо TechStars Ventures и других. В связи с финансированием, доктор медицинских наук Милена Адамян из RTP-HC присоединится к совету директоров компании.

Компания намерена использовать средства, чтобы продолжать расширяться по всем индийским больницам и подготовиться для выхода на рынок США, и на другие мировые рынки.

Во главе с генеральным директором Динешом Симакурти и главным операционным директором Майклом Майлахном, Stasis Labs предоставляет облачную платформу, которая непрерывно контролирует жизненно важные органы в больницах, не нагружая людские ресурсы и повышая эффективность. Система компании в настоящее время работает в нескольких больницах в Бангалоре (Индия).

В июне Stasis окончил TechStars Healthcare Accelerator, в партнерстве с Cedars-Sinai. Компания была недавно одобрена Международной финансовой корпорацией, входящей в Группу Всемирного банка (WBG), чтобы улучшить и расширить охват медицинской техники по всему миру.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Stasis Labs, позволяющий удаленно осуществлять мониторинг здоровья, привлек $5 млн.