Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 17:11
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Re: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний

Твоя позиция мне не понятна, но она, как и остальные имеет право на существование. Коэффициенты играть могут какие угодно, и какими угодно сериями. В итоге, пока, как я понял, прирост достаточно средний.

А по делу, все уже сказал в начале темы KATALA, santjay и остальные. Не каких разъяснений от организаторов всего этого не последовало.

Дальнейшее подключение к этой организации ограничивается только опытом/не опытом в беттинге и морально-нравственными аспектами (от одной мыли содержать этих перекупщиков, многие могут отказаться вступать в эту “команду”, а соответственно поддерживать их и позволяя сознательно себя обманывать).

Для хвалебных отзывов в их адрес, не вижу причин. Даже если есть какой-то плюс (причем видно не у всех, и у всех разный). Их заслуги в этом никакой нет. Если хвалить непосредственно сервисы - это понятно. Или на что наедятся, что чем больше народа, тем меньше будет оплата для вас? Едва ли это будет когда-нибудь. Они скорее увеличат количество ставок еще каким-нибудь дешевым шлаком без названия. А покупать у них втридорога прогнозы (полностью для них все оплачивая и ставки и их лудоманию), и за это им петь дифирамбы, приглашая в группу новых участников, в подобный проект где повезет не повезет, в первую очередь не очень правильно, да и вообще не красиво. Оставьте это для громакса, он думает что главный (один из главных), но на самом деле он просто штатный секретарь, которого просто подставляют под удар, оставаясь в стороне. Тем не менее, выгоды для него больше чем для всех остальных, вот путь он ее и отрабатывает.

Последний раз редактировалось user5; 15.05.2010 в 17:38.
user5 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
awotik (15.05.2010), Шанс (16.05.2010)
Перейти в тему этого сообщения: Заработок на БК в нашей команде без специальных знаний