Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 13:17
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Платежный сервис Samsung Pay начинает предлагать поощрительные стимулы для пользователей в рамках программы Rewards Samsung, чтобы последние чаще использовали бесконтактные платежи во время своих повседневных покупок.

Пользователи сервиса в США теперь могут накапливать свои бонусные баллы по программе лояльности и обменивать их на продукцию компании Samsung, ваучеры или подарочные карты в некоторые из популярных магазинов страны.

Также компания будет разыгрывать дополнительные подарки для пользователей, среди которых такие призы, как поездки в долину Напа и Лас-Вегас.

Бонусная схема Samsung также планирует ввести ограниченные по времени бонусные предложения совместно с предприятиями розничной торговли и малого бизнеса, чтобы предоставить пользователям возможность получить сезонные дополнительные очки.

Например, те, кто присоединится к программе Rewards Samsung в ноябре или декабре, получат двойные баллы за покупки, сделанные в эти месяцы, сообщает генеральный директор Samsung Electronics в США Нана Муругесан.

Источник.
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Samsung Pay предлагает бонусные баллы за бесконтактные покупки