Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 23:42
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 900
Благодарностей: 128
Итак, появилось время обстоятельно черкануть выясненное.
Резюме: автор этой ветки и сайта https://highprofit.org/ - это, как вы уже все наверно догадались, банальный мошенник! Привлекающий средства под легенду "успешной" торговли ценными бумагами

Естественно, никакой прибыли этот разводила не имеет, а банально рисует её себе ежедневно после торговых сессий. Ровно поэтому он НИКОГДА не даст ссылки с реальными своими статами "сделок", как не пытайтесь.
Что попытался сделать и я задав здесь выше вопрос автору ветки и в течении двух суток не получив ответа, далее я посетил организованный им скайп-чат и задал аналогичный вопрос там. Скромненько, без намеков, чтобы не спугнуть клоуна.
Разумеется, ответа не последовало ни в тот день, ни в последующие. Хотя он постоянно в сети.
Да даже здесь заходил, если кто по легковерности не прочухивает с кем имеет дело и думает что он "не появляется, занят работой на благо буратин":
https://mmgp.ru/member.php?u=36938
Для незарегеных читающих продублирую из ссылки выше: Free investor, Последняя активность: 10.11.2016 20:29

Вобщем, когда не только статов, а даже просто ответа на вопрос я не дождался, я предупредил буратин в чате, что ни в коем случае не шлите организатору деньги "в доверительное управление", если статистики от него так и не увидите.
Надо ли добавлять, что после этого я был им забанен.

Впрочем, если кто в этой ветке есть кто почитывающий и САМ имеющий опыт инвестирования в бумаги на фонде и САМОСТОЯТЕЛЬНО делающий отбор оных, сразу, как и я из видеороликов автора поняли какой уровень "понимания процесса" у этого пустозвона.
Один плюс - речь его мягкая и спокойная. Если абстрагироваться от того какой примитив он вещает в качестве "анализа".
Естественно там не то что фундаментал по эмитенту, а даже самый начальный анализ графика на точки входа/выхода - всё скипуется. Это, кстати, тем более удивляет, если учесть что речь идёт уже как минимум о полутора годах "успешного" отбора бумаг по таким забавным критериям.

По истории персонажа.
Он пиарится по сети со своим сайтом уже не первый год. Ранее раскручивал публику себе под рефку. При этом тупо пиарил проекты, нередко даже после скама оных. О которых узнавал лишь впоследствии, т.к. сам похоже даже не вкладывался!
За жалобы на подобное у него забанен ВМ-кошель, на который он ранее баблосборил.
Впрочем, можете сами почитать отзывы о этом персонаже:
https://antilohi.blogspot.ru/2013/03/highprofitorg.html
Будет желание - можете ещё нагуглить.

добавлено через 40 минут
А, хотел бы добавить о том, что меня ещё немало поразило.
Зайдя в его скайп-чат, отмотав хистори постов и почитав с полчасика понял как живут и "пучат мыслю" истинные клиенты таких пастухов.
Это финиш, господа!...

Чат заявлен как "обсуждение какие бумаги кто выбирает для покупки сегодня".
Буратосы тупо кидают в чат друг дружке просто ссылки на странички эмитента. Без единого обсуждения, даже вообще часто без слов, с полным НУЛЕМ пояснений почему же ты вася решил что эта бумага сегодня вырестет, а не упадет. Естественно, там вообще не бельмеса о том куда смотреть и как отсеить.
Среди этого паноптикума "инвесторов" например один несколько часов ждал ответа "как же ставить стоплосс в Транзаке?" требовал ответа не единожды, пока не получил наконец. Упорно не желая просто хотя бы банально погуглить. Можете себе представить как этот персонаж будет "анализировать информацию", пытаясь принять решение в многофакторном анализе в условиях неопределенности.

Но самое забавное началось когда я предупредил, что бабло без статов засылать ни в коем случае нельзя, ибо налицо хайп не только с состриганием рефки с оборота, а с прямым баблосбором под легенду "успешного инвестинга".
Накануне заславший разводиле бабки буратос со звонкой погонялой "Администратор" ответил мне дословно:
"Какую еще статистику? У Алексея есть Блог, страница ВК, Обсуждения, Комментарии людей которые с ним давно - статистика для меня убедительная."
Вот же умора!
Остальные, как я успел прочесть отклики до того как меня забанили в таком же духе.
Но был и такой, что тоже позабавило:
"Алексей сам писал что у него посдение пару мясецев минус, доходность фиксированную он тоже не платит, а платит только тогда когда есть прибыль. Стату хорошую он вам сейчас не выложить, просто потмоу что рынок начал расти только на этой неделе."
Мне бы следовало ответить этому терпиле, что на своем баблосборнике то автор выкладывает "сделки" указывая что там почти постоянный профит. В том числе и в эти "последние пару месяцев".
Но плюнул на этот зоопарк, тем более что вскоре уже был забанен, как наш пастушок проверил свой чат.
Вобщем, ожидая что это произойдет я успел оставить там ссылку на эту ветку.
Сейчас есть время и описал все для тех, кто вдруг сдуру пиханется как и описанные барашки. Алчность вкупе с глупостью гонит их на заклание пуще плети.
Справедливости ради, при чтении недавней хистори чата обнаружил посты пары сомневающихся, которых естественно после их вопросов автор также забанил.
Сорри за "многа букаф". Кто осилит - прочитает.
Всем удачи! И не давайте себя разводить.
Ddimka вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kislov (14.11.2016), USSR12 (14.11.2016), Андрей 38 (14.11.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестируем в акции компаний США