Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 14:09
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605


Данное заявление сделал заместитель председателя банка Лев Хасис на пресс-конференции с журналистами. Он подчеркнул, что данный проект уже запущен и, скорее всего, появится на публике в середине 2017 года. Однако остальных подробностей он открывать не стал.

Стоит отметить, что не так давно Сбербанк заключил договор с компанией ООО «Т2 РТК Холдинг» (Теле2) о создании на её мощностях собственной отдельной сотовой сети. Кроме этого, дочерняя фирма «СБ-Телеком» получила международную лицензию MVNO, которая даёт право на осуществление мобильной связи. И как отметил председатель правления самого крупнейшего российского банка Герман Греф, он уже назначил руководителя ещё не появившегося сотового оператора.

По имеющейся информации, клиенты Сбербанка смогут пользоваться новой сетью на льготных условиях. В планы компании входит осуществить возможность оплачивать мобильные счета с помощью cashback’а, т.е. теми средствами, которые будут возвращаться клиенту при оплате покупок непосредственно картой. В зависимости от своих потребностей, любой желающий сможет выбрать соответствующий тариф.

Специально для mmgp.ru
alex13r вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В 2017 году Сбербанк планирует запуск собственного сотового оператора