Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 21:13
#1
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Привет.

Меня зовут Антон. Родился в России. В середине нулевых уехал в Канаду, жил в Торонто. Сейчас мне 26 лет.

В конце 2010-го года познакомился с покером. Играю уже больше пяти лет. Результат за последнее лето можно посмотреть на фото.
Благодаря покеру поездил по разным странам, заработал неплохо денег и вообще пока что всё ок.

Сейчас приехал в Санкт-Петербург, понравился город. Лучше чем Москва)
Пока буду тут до НГ точно.

Когда-то была шутка, что даже обезьяну можно научить зарабатывать покером по 10к $ в месяц. В 2016-м году такое утверждение можно подвергнуть сомнениям, игра сильно поменялась.

Несколько начальных советов:
1. Вам надо тщательнее выбирать места для игры. Можно продолжать сидеть на PokerStars, 888 и наслаждаться приятным софтом и т.д. Но будьте готовы к тому, что иногда за столом слабых игроков не будет вообще. Поэтому лучше выбирать конторы поменьше(да, кое-где придется даже использовать VPN).Но ничего не поделаешь. Ваша задача в покере - зарабатывать деньги, а не
2. Покер - это дорого. К сожалению, для жителей России порог вхождения на этот рынок резко повысился(мое мнение - начинать следует минимум с 500$, а лучше с тысячи)
3. Это непросто. Даже если вы накупите себе софта на пару тысяч долларов, возьмете тренера - никакой гарантии успеха у вас не будет.

Но зарабатывать на жизнь этим можно. И неплохо зарабатывать.

Весь 2016-ый год вместе с друзьями активно занимались продвижением одного продукта на покерную тематику(покерный софт), но пару дней назад решили свернуть это направление. Свернули, т.к продаж было мало, видимо мы просто сделали никому не нужную хрень. Бывает.

На MMGP в разделе про покер так же веду тему с индивидуальными тренировками. Почему занимаюсь обучением? Ну, во-первых, мне нравится. К тому же, когда ученик в скайпе хвастается, что после занятий у него резко все стало лучше - приятно становится, чо). Да и лишний заработок никогда лишним не бывает.

В данной теме буду немного рассказывать о различных вещах. Покерное обучение, может что-то ещё. Люблю НБА, иногда делаю ставки, но редко, мб тоже что-то буду выкладывать на эту тему. Не знаю, буду ли выкладывать(как другие) свои денежные поступления(налоговая не волнуйся, я за 2016-год я все заплачу)

Да и рад ответить на ваши вопросы на любые темы.
Про покер, обучение, НБА(болею не за Торонто кстати, а за Spurs).
AntonEL вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Дневник о покере, обучении и т.д