Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 18:29
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250

Консорциум R3CEV, который фокусируется на распределенной технологии блокчейна и биткоина, объединился с управлением Monetary Authority of Singapore (MAS) для создания новой лаборатории.



Согласно релизу, лаборатория Asia Lab от R3 будет работать в качестве специализированного центра по исследованиям и разработке технологий биткоина, которые будут в себе совмещать взгляды специалистов DLT, технологов, новаторов и бизнес-лидеров, позволяя при этом стартапу управлять деловыми связями с клиентами в данном регионе.

Утверждается, что в новом центре будут находиться как технические эксперты, так и члены предприятия. На сегодняшний день более 70 международных банков уже являются частью проекта.

В заявлении Сопненду Моханти (Sopnendu Mohanty), главного директора по финтехнологиям в MAS, утверждается, что данное открытие свидетельствует о прогрессе в отрасли.



«MAS рад сотрудничеству с финансовой индустрией и широкому международному консорциуму R3,так как оно позволит создать и проводить тщательные исследования, которые дадут новую информацию и будут способствовать принятию этих разработок», сказал Моханти.

Лаборатория будет расположена на Lattice80, и официально откроет свои двери уже 10 ноября.



Перевод специально для форума MMGP.ru



Источник



Уникальность
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Консорциум R3 открывает блокчейн центр в Сингапуре