Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 03:42
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 



8 ноября в здании московского центра Digital October пройдет заключительное занятие образовательного проекта Blockchain School — серии мастер-классов по разным блокчейн-системам с разбором практических кейсов.



Лектором выступит основатель и CEO блокчейн-платформы Waves Александр Иванов. На занятии будет подробно разобраны плюсы и минусы VC & Crowdfunding финансирования. На примере успеха Waves будет раскрыта модель правильной организации ICO. Александр сделает сравнение и обзор блокчейн систем, после чего ответит на все вопросы.



Встреча состоится в центре Digital October по адресу: Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр. 3, 4 этаж. Начало в 18:30. Бесплатная регистрация — по ссылке.



На предыдущих встречах в теоретической части гости прослушали краткое введение в Биткойн и блокчейн, разобрались в технологии блокчейна Биткойна, EmerCoin, блокчейн платформы Steemit и Голос, платформы для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна Ethereum. В практической части провели сравнение различных блокчейн систем, разобрали кейсы создания акционерного общества и паев на его основе на примере Колионово, попробовали создать приватную тестовую сеть (–dev –networkid 1101), разработали прототип обменника разных криптовалют и решили массу других интересных задач.



Источник: Geektimes
pilot10 на форуме
Перейти в тему этого сообщения: 8 ноября в Digital October в рамках блокчейн-школы пройдет лекция Crowdfunding на бло