Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 22:15
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108



Австрийские инвесторы начали проявлять интерес к строительству биогазового завода на территории Украины. Как отмечают представители австрийской стороны, инвесторы готовы предоставить инвестиции на общую сумму в размере 2 миллионов евро для строительства производственных мощностей в сфере производства альтернативного топлива. Согласно плану завод будет размещен в селе Соколив Тернопольськой области.



Предприятие «Захид Агропродукт» должно стать главным партнером для австрийского проекта от украинской стороны. В перспективе реализация нового востребованного проекта должна составить не более двух лет.



Производимая предприятием электроэнергия будет направлена на частные нужды жителей поселка, в том числе и на отопление сельской общеообразовательной школы. При этом завод позволит производить экологически чистое удобрение для почвы. Стоит отметить, что это уже не первая попытка западных инвесторов вкладывать средства в развитие небольших населенных пунктов в Украине, но как показывает, практика лишь малая часть запланированных проектов реализуется в действительности.



Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Австрийцы инвестируют 2 млн. евро в биогазовый завод на Украине