Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 10:53
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197



Доброго времени, друзья!



Еще одна интересная новость от меня о эпопеи айфона седьмого в Украине...))



А все дело в том, что новый iPhone 7 начал продаваться в Украине с 21 октября 2016 года. Под старт продаж долгожданного гаджета, сразу несколько популярных сетей запустили тематические акции со скидками и призами. Например сеть магазинов «Алло» сделала предложение для участия в акции сменить свои официальные ФИО на и «Айфон Сим» и предъявить скан паспорта в доказательство этого паспорта, после проверки сразу же начинается процедура выдачи iPhone 7 совершенно бесплатно за 1 грн. Смартфоны уже выданы первым 5-ти участникам.



28 октября, первым участником данной акции был получен iPhone 7. В самой же компании "Алло" не разглашают прошлые личные данные участников, несмотря на то что уже сейчас их зовут одинаково. Однако, по данным СМИ, первый "счастливчиком" кто забрал первый айфон 7 был 20-летний Александр Турин.



В комментарии Associated Press им было замечено, что, возможно, он снова сменит имя, когда будет заводить семью и детей. Об акции Александру стало известно благодаря другу:



«Друг дал заценить мне эту акцию в качестве шутки, он сказал: «Смотри, какая интересная акция, интересно кто на это пойдет?» А я сразу сказал, что готов пойти на это. На следующий же день все документы были готовы, я зарегистрировался и уже через 1 день у меня на руках был паспорт с новым именем», — слова Сим Айфон.



Интересно, что первой фотографией обладателя нового паспорта и участника акции, у которой было много репостов в соц-сетях, оказалась фейковой.



«У первого участника акции были подделанные данные, как он сам и написал, для проверки правда ли, что мы реально выдаем выдадим айфон победителю. Остальные 5 участников, подавшие данные, успешно прошли проверку», — сообщение маркетинг-директора ГК «Алло» Евгений Резуева для AIN.UA.



Вот такие дебильно-удивительные акции проводятся на Украине, чтобы еще больше вызвать ажиотаж вокруг новоо Iphone 7! Лично мне интересно, всем ли участникам акции достался айфон 7 или были и такие, которы имя поменяли но в первую пятерку не попали...)))



А вы что думаете обо всем этом, друзья? Жду отзывов ваших!

Специально для mmgp.ru

Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 5 украинцев сменили имена в паспорте на "Айфон Сим", чтобы получить бесплатно Iphone7