Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 01:45
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
5 ноября в Москве состоится очередной форум сторонников политических и экономических свобод Чтения Адама Смита, участие в котором примут как российские, так и зарубежные криптовалютные энтузиасты. Работа форума будет разделена на такие секции, как теория нравственных чувств, политическая риторика и богатство народов.

Чтения Адама Смита являются одной из крупнейших российских негосударственных научно-общественных конференций, участие в которой принимают всемирно известные эксперты в области экономики, политологии, социологии и бизнеса.

В этом году в ходе мероприятия лекции прочтут такие представители криптосообщества, как Алексей Терещук (редактор портала Bitnovosti), Михаил Шляпников (основатель КФХ «Колионово») и Вадим Синицын (Управляющий директор «Блокчейн Академии»).

Цитата:
«В этом году большой упор будет сделан именно на практические кейсы свободы, ее хрупкие ростки в нашем мире, это и биткоины, и колионы, и работа гаражной экономики в России», —
сообщили организаторы Чтений в официальном анонсе мероприятия.

Отметим, что 8 ноября в Москве пройдет первый Cryptoforum Russia, одним из хедлайнеров которого станет президент Либерленда Вит Едличка, также приглашенный и на Чтения Адама Смита.


Источник
Анна Чернобай вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Представители криптосообщества примут участие в Чтениях Адама Смита в Москве