Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 16:13
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197


Доброго времени, друзья!

После того, как большая честь депутатов нашей страны выставили на общее обозрение свои декларации о доходах. Поступила новость о том, что в будущем правительство планирует внедрить е-декларации о доходах для всех граждан Украины.

Об этом заявил руководитель Национального совета реформ - Дмитрий Шимкив.

“Будущее внедрение нулевой декларации для всех совершеннолетних граждан Украины является очень важной частью нашей финансовой реформы”, – сообщил Дмитрий.

А после добавил, что декларирование является основным показателем прозрачности и успешным проведением европейских реформ.

“У нас в Украине будет беспрецедентный уровень прозрачности и публичности. Такого уровня прозрачности не будет существовать ни в одной стране. То есть в других реестрах вы не найдете данных граждан о их наличных средствах, все данные будут только на одном государственно ресурсе”, – сказал господин Шимкив.

Также глава Совета реформ добавил, что последствия реформ могут быть, как положительные, так и отрицательные, поэтому здесь нужно учесть перспективу на несколько лет вперед.

Что думаете о вышесказанном, друзья? Готовы ли заполнить декларацию о своих доходах и опубликовать ее на всеобщее обозрение?)

Специально для mmgp.ru
Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Украине хотят ввести е-декларации о доходах для всех граждан!