Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 18:31
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
У меня инвестировано в разные проекты 6 биткоинов.
Я хочу подстраховаться от падения их биржевой стоимости.
Ищу возможность открыть позицию в шорт с большим плечом и маленькой комиссией.

Нахожу:

1. Инстафорекс.

Плечо - 1:25. Комиссия 0,1% за открытие, столько же за закрытие. Ролловер за короткую позицию 0,25 % в день.
Таким образом залог за шорт шести биткоинов составит 0,24 биткоина, полная комиссия - 0,012 биткоина + 0,015 в день.

Эти условия меня устраивают, но больно уж мутная контора Инстафорекс.

2. Indacoin.

Плечо - 1:5. Комиссия 3 % за открытие, столько же за закрытие.
Стоимость использования плеча 0,15 % в день.
Таким образом залог за шорт шести биткоинов составит 1,2 биткоина, полная комиссия - 0,36 биткоина + 0,009 в день.

Условия существенно хуже, но с Indacoin я уже раз десять выводил прибыль и знаю, что проблем с этой площадкой нет.

3. Xbtce.

Плечо 1:3. Комиссия 0,5 % при открытии сделки.
Ролловер 0,02(7) % в день.
Таким образом залог за шорт шести биткоинов составит 2 биткоина, полная комиссия - 0,03 биткоина + 0,00168 в день.

Залог великоват, зато комиссия хорошая.

4. Plus500.

Плечо 1:10. Комиссия не обозначена. Может, её нет?
Ролловер 0,15 % в день.
Таким образом залог за шорт шести биткоинов составит 0,6 биткоина, комиссия - 0,009 биткоина в день.

Похоже, самые выгодные для меня условия. Но не удалось зарегистрировать торговый счёт. Написал в саппорт. Может, что-нибудь получится.

5. AvaTrade.

Плечо 1:4. Комиссия 2 доллара за открытие, столько же за закрытие.
Ролловер 5 % в день.
Таким образом залог за шорт шести биткоинов составит 1,5 биткоина, комиссия - 24 доллара + 0,3 биткоина в день.

Какая-то невероятно огромная комиссия, но можно в конце каждых суток закрывать позицию и в начале следующих снова открывать её. Тогда получится 24 доллара в день, что тоже немало.

==============

Так в итоге ничего для себя и не нашёл. Хотелось бы по условиям что-нибудь похожее на Plus500, но чтобы счета нормально открывались. Неужели придётся в Инстафорекс соваться?

Кто-нибудь знает другие площадки, предлагающие маржинальную торговлю BTC/USD с маленькой комиссией и с большим плечом?
Sergey S. Shirin вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Маржинальная торговля биткоинами с большим плечом и маленькой комиссией