Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 15:34
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Гигант фондового рынка, CME Group запускает два объявленных ранее индекса цен Bitcoin в следующем месяце.


Оператор услуги обмена говорит в уведомлении на этой неделе , что его CME CF Bitcoin Reference Rate и CME CF Bitcoin Индекс реального времени будет запущен 13 ноября. CME CF Bitcoin Reference Rate, согласно информации, будет предоставлять обновления расчетной цены после 15:00 по Гринвичу каждый день.

Цель, CME заключается в том, чтобы предоставить клиентам надежный источник цен и Базовую ставку для "цифровых активов" или криптографических средств, которые торгуют на blockchain.

Индексы цен на криптовалюту предлагаются в партнерстве с британской компанией Crypto Facilities. Объявленный ранее в мае сбор необходимой информации о ценах показывает, что они привлекут данные о ценах от Bitcoin бирж из Азии, Европы и Северной Америки.

CME тестировала продукты с прошлого месяца, и ожидается запуск этих крипто индексов, в ноябре. Этот шаг отражает позитивный взгляд руководства глобальной биржи на рынок цифровых активов - то , что руководители CME уже отмечали в прошлых своих публичных выступлениях.

CME Group является инвесторами Digital Currency Group, и информационный портал, CoinDesk является их дочерней компанией.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Фондовая биржа CME устанавливает дату запуска для Bitcoin индексов