Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 09:24
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Продолжая свою глобальную экспансию, DataArt объявил об открытии нового центра разработки в Софии, в Болгарии - первый на Балканском полуострове. Болгария пополняет общее количество мест по всему миру DataArt до семнадцати.

Учитывая рекордный доход в 2015 году и отвечая на растущий спрос со стороны корпоративных клиентов, DataArt расширил свое предложение, включил управляемые службы поддержки и открыл два новых центра в Польше. Запуск DataArt в Болгарии является частью стратегии, направленной на предоставление клиентам лучших в своем классе решений и обслуживания клиентов.

Основной научный, образовательный и культурный центр в Софии является домом для лучших научно-технических университетов с целым рядом процветающих IT-сообществ. В дополнение к его академических ландшафтах, город имеет культурную совместимость с существующими местами DataArt в Восточной Европе и легко доступный через прямые рейсы из всех крупных американских и европейских городов.




Во главе с Виктором Андоновым, бывшим вице-президентом по разработке программного обеспечения на Moody's Investors Service, DataArt в Софии набирает на работу 120 инженеров из уже существующих высококвалифицированных местных разработчиков и более 3 тыс. из технических выпускников Софии и американских технических университетов. Новый офис удобно расположен в самом центре города, который занимает три этажа ультра-современного бизнес-центра.

«Я горжусь тем, чтобы присоединиться к растущей семье DataArt и предоставить возможности на этом рынке ведущей организации, чтобы помочь построить сильную компанию в Софии. Болгария известна своим инженерным талантом и мы будем нанимать лучших талантов, обеспечивая существенное преимущество нашей быстро-растущей клиентской базы», сказал Виктор Андонов, который в настоящее время делает свои первые шаги в роли президента DataArt, в Болгарии. С открытием в Болгарии компании, глобальная сеть DataArt инженеров в девяти странах будет расти до 2200 человек.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: DataArt открывает свой центр разработки в Софии