Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 16:38
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Decentral, Канадский инновационный хаб и создатель blockchain-кошелька Jaxx объявил о планах по интеграции Zcash в свой набор программных платформ.
Цитата:
Благодаря такой интеграции, Zcash станет пятым токеном добавленным Jaxx к своим кошелькам, спустя менее чем три месяца после успешных интеграций Litecoin, Ethereum Classic, Dash и Augur; все из топ-10 лучших криптовалют по рыночной капитализации. Согласно официальному сообщению, интеграция состоится в течение нескольких дней после майнинга genesis блока Zcash 28 октября.
Цитата:
Цитата:
"Zcash привлекла много внимания во всем мире, и мы в Jaxx ощутили большой интерес со стороны наших пользователей к тому, чтобы получить доступ к этой криптовалюте, как только она будет создана. Мы можем предложить Zcash на нескольких различных платформах, с хорошим взаимодействием с разработчиками, чтобы дать возможность бесшовной интеграции. Zcash получила инвестирование со стороны венчурных капиталистов, криптовалюта использует передовые технологии безопасности, и это привело к тому, что вокруг нее довольно много обсуждений в криптографической среде. Zcash собирается исполнить большое количество обещаний " - высказался генеральный директор Jaxx Энтони Ди Лорио.
Цитата:
Zcash стремится предоставить пользователям возможность делать конфиденциальные и выборочно открытые сделки с применением криптовалюты ZEC. Она работает путем доказательства с нулевым разглашением; протокол работает таким образом, что обе стороны получают проверенную информацию, не зная, кто есть кто, или впоследствии обмена данными. Сделки и платежи Zcash будут видимыми и опубликованными на общественном blockchain, с возможностью сохранения конфиденциальности отправителя, получателя и суммы.
Цитата:
Цитата:
"Zcash это новая технология, которая позволяет поместить зашифрованные данные в блокчейн. Блокчейны как они сейчас существуют, не предлагают контроль за разглашением данных, которые вы занесли в блокчейн. Любые данные, которые вы туда занесли видны всем пользователям блокчейна. Zcash является первым протоколом в своем роде и представляет собой результат многолетних научных исследований, инженерных работ, добросовестного труда и безопасности” - говорит генеральный директор Zcash Зуко Уилкокс . “Я рад видеть, что известная компания с собственной технологией, стратегией, и пользовательской базой уже добавила поддержку Zcash. Это знак, что надежность и разнообразность экосистемы Zcash уже начинает расти”.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.econotimes.com/Jaxx-block...r-Zcash-366790

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Блокчейн-кошелек Jaxx добавляет поддержку Zcash