Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 22:30
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
К консорциуму R3 присоединился первый эмитент кредитных карт

О своем присоединении к блокчейн-консорциуму R3 заявила компания Synchrony Financial, став тем самым первым присоединившимся эмитентом кредитных карт. Об этом сообщает агентство Reuters.

Synchrony Financial, являющаяся крупнейшим в США эмитентом кредитных карт, рассчитывает на то, что результатом сотрудничества станет создание инновационных коммерческих приложений для финансовой индустрии, что ускорит распространение и внедрение технологии блокчейн.

«Мы рады стать частью консорциума R3, где мы сможет изучить применение кейсов для технологии блокчейн. Имея доступ к сети R3 и принимая участие в совместных разработках, мы получаем множество возможностей для использования блокчейна клиентами финансовой индустрии», — отметила вице-президент Synchrony Financial Карол Джуэл
Ранее группа из восьми банков, входящих в блокчейн-консорциум R3, сообщила об успешном завершении тестов блокчейн-прототипа, симулирующего торговлю долговыми обязательствами Министерства финансов США. Сама платформа была создана на основе технологии «Sawtooth Lake», разработанной компанией Intel.

Источник
clipman77 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: К консорциуму R3 присоединился первый эмитент кредитных карт