Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 14:18
#1
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Привет, уважаемые форумчане!
Меня зовут Анатолий, я представитель платформы для торговли на бинарных опционах intrade.bar
Мы попытались создать брокера, который бы выделялся на фоне остальных. Это был риск, но по другому мы бы просто затерялись в толпе посредственностей.

Брокер изначально появился в январе 2016года в Британии, а летом того же года появился полностью русскоязычный сайт, тех поддержка и прочее, был открыт колл-центр в Спб. Сама компания зарегистрирована в Шотландии. Многие спрашивают про отцов-основателей. Основатели инвестиционная группа, которая ориентируется на стартап проекты. Акционеры из Британии и Казахстана вкладывают в различные проекты поддерживая их. Если это обычно спрашивают с целью понять есть ли у фирмы деньги, то отвечу «есть» .
Маркетологи сделали большую работу, опросив около 150 действующих игроков и трейдеров для того, чтобы понять что именно нужно и важно для комфортной работы. И выяснилось что в первую очередь было важно:
-быстрый вывод средств. Мы сделали вывод за 15 мин.
-удобная платформа. В этом плане нет границ развития, потому что всем по-разному нужно. Мы сделали всё под рукой и чтобы не было ничего лишнего.
-грамотная тех поддержка. Обычно трейдеров бесит, что как только зарегистрируешься, начинают звонить каждый день менеджеры и выпрашивать депозиты. У нас такого нет. Ваш менеджер доступен в чате с 9 до 17 по мск в будние дни. По замерам Яндекса среднее время ответа около 1 мин.

Есть ещё несколько отличий, но обо всём не буду писать.
Мы постарались по максимуму написать правду, поэтому новичков, которые думают, что сделки выводятся на биржу и в БО есть миллионы это может отпугнуть.
Сказки про надёжность лицензированных брокеров и регуляторы не буду писать. Сертифицирующие организации действуют только в интересах брокеров, если их так можно назвать.

Из особенностей могу назвать график платформы от Trading View и котировки Thomson Reuters.
Условия:
Мин депозит 10 дол или 500 рублей
Мин ставка 1 дол или 50 рублей
Максимальная ставка 500 дол или 25000 рублей
Выплаты с одной сделки фиксированные 77-84% в зависимости от экспирации и суммы сделки.

Можно на демке попробовать для начала https://intrade.bar. Демо безсрочный.
Мы постоянно развиваем платформу, поэтому информация закреплённая здесь может устаревать, читайте ветку, чтобы быть в курсе обновлений и читайте нашу рассылку.
intrade bar вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Intrade.bar - intrade.bar