Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 02:28
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Дженерал Моторз собирается открыть новую производственную линию SUV на совместном предприятии в китайской центральной части города Ухань в течение первых шести месяцев 2017 года, сообщило в воскресенье 23 октября официальное информационное агентство Синьхуа со ссылкой на источники в компании.



В прошлом году SAIC General Motors (SGM) - совместное предприятие между SAIC (Китай) и General Motors начало свою деятельность на заводе в Ухане. Новая технологическая линия будет иметь возможность производить 360 000 автомобилей в год, в результате чего суммарная пропускная способность возрастет до 600 000 – отметило агенство Синьхуа.

SGM заявил, что он вложил в развитие производства 7,5 млрд юаней (эквивалент $ 1,1 млрд долларов США) с целью реализовать проект создания инновационной технологической линии, которая находится на стадии строительства с января 2015 года, сообщает агентство. Она будет производить новое поколение внедорожников GM Chevrolet Equinox.

Доход компании равняется сумме в размере 23 млрд юаней (эквивалент 3,4 миллиарда долларов США) в течение первых девяти месяцев этого года.

Главный представитель General Motors в Китае Мэтт Цяня сообщил на пресс-конференции в марте, что Уханьский завод работал на максимальном использовании возможностей. Также запланирован второй этап развития производственной базы, что даст возможность удвоить мощность.

Он сказал, что спортивные, многоцелевые транспортные и роскошные автомобили будут оставаться в наиболее востребованном сегменте в Китае, который активно развивается. Доля внедорожников и MPVs составляет 40 процентов от общего количества запланированной к выпуску в Китае продукции до 2020 года.
Таким образом, американцы продемонстрировали ярко выраженную заинтересованность в дальнейшем освоении громадного китайского автомобильного рынка.

специально для mmgp.ru
kislov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: General Motors увеличивает инвестиции в китайский автопром