Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 05:36
#1
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Всем привет друзья.

В этой статье я не буду блистать умом рассуждая на тему заработка в интернете, как принято на этом форуме. Я просто напишу обзор одного, как мне кажется интересного проекта для заработка биткоинов, я не буду здесь говорить, что он какой-то супер крутой и т.д. просто обзор и ни чего более. Наверно многие из вас уже о нем слышали, или сами зарабатывают. Речь пойдет об одном необычном биткоин кране townbi.

Что в нем такого не обычного?

Основное отличие данного крана от всех остальных в том, что он работает по принципу экономической игры. Что то похожее на всем известную ферму и ей подобные. Суть игры в том что для получения сатош надо развивать город путем постройки в нем зданий, которые приносят прибыль.

Сразу скажу, что вкладывать ничего не надо, так же как и другие краны данная игра получает свою прибыль от рекламы, которая размещена прямо в игровом интерфейсе. Сразу после регистрации вы получаете 3999 сатош, которые можно потратить на постройку первых зданий. Вывести их нельзя, так как минималка здесь 10 000 сатош. По мере развития появляется возможность покупать новые здания, которые приносят больше прибыли, соответственно, чем дороже здание тем больше сатош оно будет приносить.

Сколько можно заработать?

В первые дни придется работать в ноль, так как прибыль будет копеечная. Но это не та игра, в которую надо играть целый день, достаточно просто построить здания, а потом периодически заходить чтобы снимать прибыль. Мне лично пока удалось выйти на доход примерно в 10 000 сатош ежедневно. Для этого было достаточно заходить в игру буквально на пару минут, несколько раз в день. И я так посчитал, что со временем вполне реально можно выйти на доход до 30 000 сатош ежедневно.

От куда берется такая прибыль?

Вопрос вполне логический ведь другие краны дают значительно меньший доход. Объясняю.

В этом кроется еще одно кардинальное отличие этого крана от остальных. Дело в том, что в других кранах человек получает сатоши только за ту рекламу, которую он просмотрел сам лично. Здесь же все по другому, в этой системе существует один рекламный баланс, который распределяется между всеми участниками в зависимости от уровня развития их городов, соответственно новые игроки смотрят рекламу можно сказать бесплатно, благодаря чему старички получают больше прибыли. Опять же таки оговорюсь, что это не тот случай когда надо играть год или два чтобы начать что то зарабатывать, эта игра уже через месяц начнет приносить больше прибыли чем любой другой кран.

Не стоит думать, что там уже все вакантные места давно заняты, и сейчас туда подключаться нет смысла. Почему? А потому что в игре периодически происходят рестарты. Проект был запущен в апреле 2016 года, до этого времени было уже два рестарта: первый в июле, и второй в сентябре. Один рекламный баланс этого крана составляет 50 биткоинов, когда эта сумма полностью исчерпывается, происходит рестарт. После рестарта все построенные здания исчезают, а балансы всех игроков пересчитываются до первоначальной суммы в 3999 сатош. Информация о том сколько биткоинов еще осталось на общем балансе системы открыта, и есть в личном кабинете каждого игрока. Благодаря этому игроки имеют возможность решить, выводить ли им сейчас свои сатоши, или лучше потратить их на приобретение новых зданий, чтобы потом заработать больше.


А что насчет рефералки?

Конечно в этом проекте, как в любом другом кране есть реферальная система. Но здесь она тоже своеобразная и зависит от уровня развития каждого реферала. Чем больше зданий построит реферал, тем больше сатош вы за него получите. И да, как в любом другом кране, на рефералах здесь можно заработать на много больше чем в одиночку.

Заключение

В целом можно сказать что townbi не только дает возможность заработать высокую прибыль сравнительно с другими кранами. Но как по мне основная его фишка в том, то он позволяет «разбавить» скучные серфинги по однотипным кранам, облачные майнинги, биржы и прочие способы которые уже всем давно надоели.

Если вас заинтересовал данный проект – зарегистрироваться можно по этой ссылке.

P.S. Если вам понравилась эта статья – напишите об этом в коментах, и я буду периодически выкладывать здесь обзоры на другие проекты в которых зарабатываю.

Invention вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обзор необычного крана Townbi