Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 11:45
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Ritual – финалист Disrupt Battlefield - акцентируется на женском питании, официально начал прием заказов.
Цитата:
Компания задалась целью сделать лучшие витамины для женщин и представила свою идею весной прошлого года, когда основатель Ritual Кэт Шнайдер вышла на сцену, чтобы представить свою бизнес-модель. Она добралась до заключительных раундов борьбы за идею, но в конечном итоге уступила интерактивной игровой сети, которой тут же заинтересовалась корпорация Майкрософт.
Цитата:
Теперь Ritual несет свою идею в массы, и начинает принимать онлайн заказы.
Цитата:
Основная идея и техническая суть задумки, состоит в том, что Шнайдер называет ингредиентами с "открытым кодом" в запатентованной капсуле с маслами замедленного высвобождения питательных веществ – при попадании внутрь организма нужные части витамина высвобождаются постепенно в правильном порядке, таким образом, чтобы не компенсировать действие друг друга. Цинк и магний, например, вместе взаимодействуют не особо хорошо.
Цитата:
Ritual также включает в себя только те добавки, которые предусмотрены в стандартной американской диете (SAD) и не содержит веществ, которые и так присутствуют в изобилии в продуктах питания. Например, с едой человек получает достаточно много витамина С, поэтому в пилюлях его нет.
Цитата:
Процесс довольно прост. Вы заказываете 30-дневный запас подписки витаминов; когда они приходят, вы принимаете по два в день, ежедневно, пока не придет другая коробка.
Цитата:
Ингредиенты также довольно просты, и только те, которые нужны женщинам. Это просто витамин D (много людей в пасмурном или туманном климате испытывают его дефицит), витамин Е, витамин K2 MK7, фолиевая кислота, витамин B12, железо 8, магний, бор и Омега-3 жирные кислоты ДГК и ЭПК.
Цитата:
Наряду с запуском сайта сегодня, стратап также объявил о закрытии посевного раунда с $3,5 млн. финансирования во главе с Forerunner, при участии Norwest и NEA, а также реинвестирования от Upfront Ventures и Rivet Ventures, получив в общей сложности в настоящее время $ 5 млн.
Цитата:
Цитата:
Шнайдер отметила, что большинство из ее инвесторов также являются женщинами. "Показательно, что в раунде приняли участие многие женщины" рассказала она TechCrunch. "Я думаю, что они увидели проблему в витаминной промышленности так же, как и мы. Мы строим бренд за пределы самих витаминов. Бренд мы строим вокруг простоты, способности и справедливой цены товаров для женщин".
Переведено специально для форума mmgp:

https://techcrunch.com/2016/10/19/wo...rom-investors/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стартап Ritual – витамины для женщин - открыт для заказов, получив $3,5 млн.