Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 02:16
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Приветствую уважаемые пользователи!
В данной ветке я буду публиковать аналитические обзоры Компании PrimeBroker.



*****
Цитата:
17.10.2016Технический анализ по EURUSD и GBPUSD на неделю
Цитата:
Всю прошедшую неделю валютная пара EURUSD активно падала, что происходило на фоне полномасштабного укрепления доллара США. Веру в американскую валюту активно подогревали макроэкономическая отчетность из Штатов и растущие ожидания относительно повышения ставки ФРС в ближайшем будущем.
Техническая картина по EURUSD
Цитата:
Что касается технической картины по EURUSD, то валютная пара продолжает двигаться в рамках медвежьего тренда. Котировки валютной пары пробили ключевой уровень сопротивления 1.10. При этом, на недельном графике цена оказалась ниже от уровней предыдущих разворотов, подтверждая вероятность продолжения нисходящего импульса.
В тоже время, достижение котировками психологического уровня 1.10 говорит о вероятности коррекции, так как, внушительных размеров волна предыдущего падения достигла экстремальных значений перепроданности, что ограничивает дальнейшее снижение и свидетельствует о будущем откате вверх.

Часовой график пары EURUSD
Цитата:
Исходя из сказанного выше, в своем недельном прогнозе по валютной паре EURUSD мы предполагаем завершение текущей волны снижения в районе отметки 1.0950 и разворота котировок с целью на ключевые уровни 1.1000, 1.1025, 1.1048 и 1.11.
Техническая картина по GBPUSD
Цитата:
Вместе с EURUSD всю предыдущую неделю снижалась пара GBPUSD, хотя, в конце торговой пятидневки «британец» все-таки смог продемонстрировать «мускулы» и начал отталкиваться от локальных минимумов. Спекулянты, торгующие на понижение, становятся все осторожнее и не рискуют увеличивать объемы коротких позиций. Таким образом, вполне вероятно, что текущее восстановление является началом более масштабной коррекции, цели которой расположены на отметках: 1.2260 и 1.23

Часовой график пары GBPUSD
Аналитический обзор предоставлен Компанией: PrimeBroker
Ветка Компании на форуме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=467133


P.S. Не являюсь представителем Компании, получил разрешение от CEO PrimeBroker - Дмитрия Леушкина на публикацию аналитики, полученной с сайта брокера.
UNTRUSTED вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Аналитика от PrimeBroker