Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 15:51
#1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Я не админ и админа не знаю!
Старт проекта 14.10.2016

Sinxbit Limited


Легенда(google перевод):
Цитата:
Sinxbit Limited является довольно молодая компания. Мы не имеем многолетний опыт , а средний возраст наших сотрудников редко превышает 30 лет. Тем не менее, наша дружная команда хорошо оборудованные для реализации финансовых проектов любого размера и любой сложности.

Большинство членов технической команды Sinxbit Limited являются выпускниками технологических факультетов и уже давно знают друг друга. Тесная связь и сфокусированные интересы привели нас объединиться и начать малый бизнес, который постепенно растет до уровня международной компании. В 2014 году мы купили первый десяток СБИС шахтеров , которые начали формировать нашу горнодобывающую сеть. Первоначально мы арендовали несколько складов на севере Соединенного Королевства, где организованных центров обработки данных , а затем купил их. В течение первого года мы подключили более двадцати крипто горнодобывающие фермы к нашей сети, сегодня они разбросаны по всей стране, и теперь мы готовимся к быстрому росту бизнеса

в мае 2014 года мы зарегистрировали Sinxbit Limited, это позволило нам привлечь новых партнеров и участвовать в поиске инвестиций для будущего развития. Как и любой бизнес, добыча облако требует постоянного финансирования, это довольно трудоемкий и дорогостоящий процесс. Именно поэтому мы предлагаем часть прибыли для наших инвесторов за их помощь. Вместе мы сможем построить устойчивый бизнес , который будет приносить прибыль в течение многих десятилетий. Sinxbit Limited прошла процедуру регистрации в сентябре 2016 года и находится в списке компаний на сайте королевского регистратора - Companies House.
Тарифные планы:

3% Ежедневная прибыль Навсегда
Минимальный депозит - $ 10
Основной можно вернуть через 72 часа без комиссии
Досрочное снятие депозита с 10% комиссией


Мин.депозит:10$
Мин.вывод:0.50$
Платежная система:Bitcoin,Payeer,PerfectMoney
Pеферальная программа:4%
Тип выплат:инстант
Нет комиссии на вывод
Работает онлайн поддержка

SSL :COMODO RSA Domain Validation Secure Server CA
Hoster :Ovh Sas
Registrar :ENOM, INC.

Ознакомиться с проектом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 80%-3% от суммы депозита
Моя реферальная ссылка:https://sinxbit.com/?ref=davidd
Моя тема по реф.возврату: https://mmgp.ru/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:0.01568000BTC(10$)Hash
33a4d7b99f0ec57020a4e95051ec730dd0900c0e1136c653b4 67473f81673154
davidd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Sinxbit Limited - sinxbit.com