Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 23:42
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 2,348
Благодарностей: 368

Игорь Смилянский, который является генеральным директором Укрпочты, высказал свою точку зрения в Facebook, что намного эффективнее содержать дорогую команду на предприятии, чем платить им небольшие заработные платы. В сети начали активно дискутировать про довольно высокую заработную плату нового руководителя Укрпочты.

Смилянский высказался, что он не стыдиться своей заработной платы. Он гордиться тем фактором, что смог дать хорошую заработную плату для топ руководства. Ведь до этого заработные платы руководителей Укрпочты намного отличались от нынешних. Их ставки и вправду были мизерными, но это лишь по документам. В реальности их доход просто скрывался. Из расчета всех премий и доплат, каждый из десяти топов получал более 100 тысяч гривен в месяц. В этот расчет не учитывался собственный водитель, за это платила компания.

С приходом нового руководителя такой роскоши больше нет.
Генеральный директор Укрпочты заявил, что фонд оплаты, из которого выплачивают заработная плата руководства, остался неизменным.
Руководитель Укрпочты заявил, что лучше иметь дорогого менеджера, который будет эффективно работать и получать за это хорошие деньги. Компания также пересмотрела тендеры и возможность перекрытия схем воровства в компании. Тем самым за сентябрь месяц компании получилось сэкономить порядка 50 млн гривен.
В апреле месяце Игорь Смилянский говорил, что его заработок будет составлять более 300 тысяч гривен в месяц, и это без учета надбавок.

специально для mmgp.ru
svn1975 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Руководители Укрпочты получали более 100 тыс. грн