Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 18:47
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17



Рост популярности интернет-торговли полностью зависит от множества факторов и влияние мобильных кошельков на это оказывается очень значительным.

Исходя из данных в исследовании проведенном компанией Mahindra Comviva и Aite Group рост рынков электронного вида коммерции зависит от процесса развития мобильного канала продаж. Уже к 2020 году продажи товаров и услуг через экраны мобильных телефонов будут важной частью на глобальном рынке e-commerce, который возрастет до того момента к $7,114 трлн.

Цифровыми бумажниками обеспечивается для продавцов удобство в расчётах с пользователями онлайн. Кошельки позволяют хранить информацию о платежных картах клиента, его персональных данных и часто используемых адресов доставки.

Это дает возможность сокращать процедуры оплаты за товары и услуги в торговых онлайн-площадках до нескольких кликов, увеличивая тем самым продажи. Клиенты станут более часто прибегать к импульсивным покупкам и не будут оставлять шоппинг "на потом" даже если они находятся на работе или в метро.

Кроме того, цифровые кошельки дают возможность собирать большие объемы информации о клиентах, которая может быть использована для более конкретизированных предложений и лучшего обслуживания.



специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Куда инвестировать: эксперты назвали причину роста e-commerce