Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 02:20
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


8 октября в Google Play появилось новое бесплатное обновление для смартфонов на платформе Android от компании "Bitwalking Ltd", скачав которое, вы сможете реально начать зарабатывать просто ходьбой. Фактически это новая криптовалюта - доллары Bitwalking. Таким образом, состоялся официальный запуск этой криптовалюты и те кто ранее подавал заявку на тестирование этой валюты, получили на свои электронные адреса подтверждение, что криптовалюта была введена.

Компания "Bitwalking Ltd" уже более года занимается продвижением этого продукта, если можно так сказать в народные массы в мире и за предыдущий год был пройден этап тестирования и в качестве итога этого тестирования, буквально вчера вышло новое обновление, в котором разработчики учли все недочеты и предложили на рынок оригинальное приложение.

Установка данного приложения на вашем смартфоне позволит подсчитывать ваши шаги и пройдя 8 километров пёхом вы сможете заработать 1 такой криптодоллар. Другими словами, если вам нравится много ходить, то за месяц есть реальная возможность заработать более 30 криптодолларов Bitwalking, а может и больше! Все зависит только от вас, от вашего, если можно так сказать старания или физического состояния. По крайней мере, с таким приложением гиподинамия вам точно не будет грозить!

Ну и про деньги, что касаемо этого проекта. Основатели проекта сумели привлечь 10 миллионов долларов инвестиций. Эти деньги пошли на учреждение особого банка, который будет проверять шаги на честность и через который будут идти все платежи. Кроме того, производители обуви готовы поддержать новую криптовалюту, также было обсуждение с организаторами музыкальных фестивалей, чтобы они в дальнейшем спонсировали компанию "Bitwaking Ltd".

И конечно, про то как потратить криптодоллары Bitwalking со своего счета. На сайте компании пишут, что они примут валюту в Bitwalking Store (магазин, но я его пока на сайте что-то не приметил, видимо в запуске), далее их партнеры с которыми они договорятся (скорее всего сетевые магазины) также будут продавать свои товары за Bitwalking, и ну плюс внутренний обмен между пользователями (типа кто-то кому-то что-то продаст) - не густо, конечно, но лиха беда начало... Также оговаривается возможно вывода Bitwalking в обычные деньги, но вопрос тоже пока в проработке. Надеемся...
Сейчас ведь главное, если вы скачаете приложение на свой смартфон, то нужно просто начать копить Bitwalking, чтобы потратить их в своё удовольствие позже, тем более и Новый год не так уж от нас и далёк! И ещё - всё это только на пользу здоровью! И да чуть не забыл ещё - эти криподоллары не сгорают, так что времени на их накопление очень много. Всё в удовольствие! Вход на сайт для скачивания тут


Специально для форума mmgp.ru
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex077 (10.10.2016), Aliaksandre (10.10.2016), VetalDed (10.10.2016), ~XG~ (10.10.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Bitwalking - официальный запуск новой криптовалюты состоялся!