Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 13:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Доходная спортивная методика.

Всем здравствуйте.

В этой теме я продемонстрирую свою методику.
Ставки будут, как правило, на футбол и теннис.
В основном, ставлю на форы, реже - чистая победа или тоталы. Прибыль ожидается стабильной, если вы будете ставить все предлагаемые мной события, а не выбирать те, которые вам больше по душе. Только в таком случае вы сможете получить назад деньги за прогноз, если по итогам дня не получите никакой прибыли. Иногда такое бывает, но за месяц доход получается хороший, около 20-45 пунктов (пункт – размер вашей ставки).

Зачем мне это надо? Затем, что размер максимальной ставки везде ограничен (даже на Бетфэйр), поэтому лишний доход не повредит. Для начала стоимость прогнозов на один день – 500 рублей. В случае отсутствия профита по итогам дня (при ставках по рекомендуемым мной коэффициентам или близким к ним) эти 500 рублей возвращаются мною оплатившему.

О мерах безопасности, или money management. Не ставьте слишком много, ведь каждый день будет не одна и не две ставки. Если у вас банк 60 000, к примеру, ставьте по 2 000 на каждое событие. Максимумы в отечественных конторах – около 2000-10000 рублей. Бывают и гораздо больше, но сумма ставки должна быть постоянной (в % от банка). В зарубежных максимумы выше, особенно на биржах ставок. Кэфы также лучше, но для легализации доходов надо платить налог, поэтому каждый выбирает сам, где ему ставить. Тем не менее, коэффициенты я буду называть, как правило, по Betfair, Betcity,Марафону, Фону, Пиннаклу.

Здесь заранее размещу 5 бесплатных ставок, чтобы вы уяснили себе их формат и количество. Но делать это постоянно смысла нет, так как деньги за прогноз в случае не самого удачного дня возвращаются. Вы скажете, что 500 рублей – это не деньги, и лучше бы я вернул сумму проигрыша, который может быть в n раз больше? Увы, это невозможно, так как вместе с вами проиграю и я (я делаю те же самые ставки), а мне проигрыш никто не компенсирует. Но, в целом прибыль, по итогам месяца получается неплохая, поэтому горевать не придется.
Nasdaqin вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доходная спортивная методика.