Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 18:51
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17

Бывшим вице-президентом социальной сети Mail.Ru Group Юрием Гурским будет создан венчурный фонд, в планах занимающийся делами, связанными со всевозможной поддержкой для молодых стартапов, сообщает RNS.







Невгень: "Данную систему нельзя назвать конкретно классическим фондом, инвестирующим средства в стартапы. Это должно стать менторством команд." В сотрудничестве с Гурским он увидел достаточно позитивные факторы, влияющие на опыт, при том было общего что в его планах продолжение данного сотрудничества.



Общаясь с представителями социальной сети ВКонтакте, Невгенем было опровержено сообщение RNS про то, что он займёт должность сооснователя такого фонда. "Заявление про то, что я планирую стать сооснователем фонда, не правдивое, однако я всегда готов предложить свою помощь в любом вопросе Юрию Гурскому, особенно если речь идёт о поиске перспективных команд."



Невгень: "Я читаю множество сообщений от молодых предпринимателей, ищущих рекомендаций и инвестиций, однако я более зациклен на развитии наших технологий в сети Facebook. Тем не менее очень талантливые команды передаются мною Юрию Гурскому, прекрасно разбирающемуся в сфере технологий. Он же, в свое время, всегда готов помочь молодым проектам."



На сегодняшний день создателями проекта проводятся поиски перспективных команд для сотрудничества.



Приложение MSQRD даёт возможность делать накладки виртуальных масок на лица в реальном времени. Выпуск приложения состоялся в декабре прошлого года, а уже весной, в марте, текущего года данное приложение было выкуплено компанией Facebook.







специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бывший вице-президент Mail.Ru Group Юрий Гурский создаст фонд для помощи стартапам