Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 10:50
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197



Доброго времени, друзья!



Сегодня меня привлекла новость о новом летающем автомобиле AeroMobil 3.0, продажи которого должны начаться уже в этом году.



Летающий автомобиль AeroMobil 3.0 – разработан словацкими инженерами, которые ведут работу над его реализацией еще с 2007 года. В аэромобиле всего два места, его длина 6 м, вес 450 кг. За основу автомобиля взята стальная рама, а все кузовные панели выполнены из композиционных материалов.



AeroMobil 3.0 оборудован раскладными крыльями с размахом 8,4 м, которые в нерабочем состоянии хранятся на крыше автомобиля. В салоне установлены одновременно штурвал и руль, а также авиационные приборы и автомобильные приборы.





4-цилиндровый оппозитный двигатель Rotax развивает 100 л. с. приводя в движение винт и передние колеса. Благодаря чему на дороге этот автомобиль запросто можно разогнать до 160 км/ч однако в воздухе АэроМобиль 3.0 быстрее, и набирает 200 км/ч. Запаса бензина в баке хватит, на 875 км езды по дороге или же 700 км по воздуху.



Чтобы управлять летающим автомобилем AeroMobil 3.0 нужно будет сразу два документа - лицензия пилота и автомобильные права.



Цена летающего автомобиля будет колебаться в районе 200 тысяч евро. Более точную цену можно будет узнать ближе к дате старта продаж.



Исходя из вышеизложенного возникает вопрос: есть ли у подобных летающих автомобилей будущее? И какой должна быть маркетинговая компания чтобы его продвинуть в массы?)



Вот официальный ролик о возможностях и особенностях летающей машинки этой. Жду отзывов!




YouTube







YouTube













Специально для mmgp.ru

Автор Котенко Максим
Prosvetlenniy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В продажу выходит летающих автомобиль AeroMobil 3.0. Узнай, сколько он будет стоить?