Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 16:52
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250

Программа развития Организации Объединенных Наций будет использовать криптовалюту Emercoin для управления и систематизации транспортных средств.



На прошлой неделе, UNDP, которая является подразделением ОрганизацииОбъединенных Наций, выпустила заявление, объясняющее партнерство.



В заявлении говорится:



"Мы проводим тестирование в Молдове, чтобы выяснить, может ли Blockchain Emercoin обеспечить более эффективный способ управления автопарком Организации Объединенных Наций вместе с EmerCoin и Deeplace"



В UNDP заявили, что они начали "тестирование", что означает, что они уже работают над проектом вместе с EmerCoin, и они выступают за процесс принятия и планирования. На основании этого можно сделать вывод, о быстром развитии и сильной мотивации к этому проекту.



Олег Ховайко , технический директор компании EmerCoin:



"Откровенно говоря, мы работали над этим проектом в течение долгого времени, но мы до сих пор все держали в тайне."



Опорная точка для правительств



В начале прошлой недели , Конгрессом США была принята резолюция, ,которая поддерживает Blockchain , это является значительным шагом вперед для государственной поддержки по вопросу криптовалют. Теперь мы видим первую международную официальную организацию с использованием криптовалют в реальных проектах.



Некоторые говорят , что это довольно значимое событие для криптовалютной промышленности, в то время как государства и правительства только рассматривают потенциальные возможности применения для Blockchain и криптовалют, такие организации, как ООН, спешат начать их использование.



Олег Ховайко, технический директор компании EmerCoin, говорит:



"Когда наш проект станет успешным, это обеспечит ориентиры для правительств и других государственных органов. Этот проект будет иметь огромное влияние на криптовалютное законодательство и будущее всего этого бизнеса ".



После партнерства с Microsoft в начале этого года, цена на EmerCoin выросла вдвое. Время покажет, какое влияние этот новый проект совместно с Программой развития Организации Объединенных Наций будет иметь на стоимость этой криптовалюты.



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://cointelegraph.com/news/unite...gement-project



https://text.ru/antiplagiat/57ee5d62777c9
Alex077 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ООН будет использовать криптовалюту Emercoin для своего проекта