Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 16:12
#1
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 35


Apple и консультационный гигант Deloitte образовали альянс, который будет способствовать расширению использования платформы iOS в бизнес-приложениях..



Одним из пунктов заключённой сделки является создание Deloitte новой структурной единицы из 5 тыс. специалистов по iOS, которые будут разъяснять клиентам тонкости адаптации устройств iPhone и iPad к их бизнес-процессам. Это подразделение будет иметь команды в разных регионах, включая APAC, EMEA и обе Америки.



Кроме того, Deloitte и Apple будут совместно работать над сервисом EnterpriseNext, задача которого состоит в содействии компаниям в формировании мобильной стратегии на основе устройств iOS и создании целевых приложений для этой платформы.



Для Apple новое партнерское соглашение продолжает ряд подобных сделок, которые компания ранее заключила с лидерами индустрии – IBM, Cisco и SAP. Все они направлены на то, чтобы сделать мобильные устройства Apple более востребованными в корпоративной среде с помощью специализированных облачных приложений.



Источник: https://ko.com.ua/
Kanger вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (29.09.2016)
Перейти в тему этого сообщения: Deloitte поможет Apple продвигать iOS в бизнес-сектор