Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 18:34
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Видимо здороваться мы с Вами будем часто, по этому давайте приступим

В этой статье я подготовил обзор на индикатор CCI, с модификацией от его автора, то есть от НУФа. Я думаю, что каждый сталкивался с данным индикатором, в стандартной обёртке. Но на удивление не многие его используют в своей торговле, хотя опять же, многие с ним знакомы.

Как всегда видео обзор на данный индикатор, отображает он действительно удобно – рекомендую к просмотру:

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=9NCCbzPfFA0[/VIDEO]


И так, индикатор CCI от НУФа, чем же он так выделяется, что попал ко мне в обзор. Данный индикатор выделяется, своим внешним видом, согласитесь намного удобно наблюдать за гистограммой, чем за кривыми линиями, к тому же гистограмма при выходе за определенные границы изменяет цвет, который будет сигнализировать и создавать моменты для входа. Опять же у каждого может быть свое мнение на этот счет, но на мой взгляд так информация воспринимается гараздо лучше.

Внешний вид индикатора:




В остальном этот тот же ССI, который изначально встроенный в МТ4, но опять же, главное преимущество, это отображение на графике цены, показателей индикаторов. Что бы Вы выбрали? Смотреть черно белый телевизор? Или плазменный экрарн диаметром в 2 метра, думаю ответ очевиден

В настройках можно изменять цветовое оформление индикатора, и подстраивать его под себя, т.к изначально цвета выбрано ну явно «ядовитые», можно поменять на более спокойные.

Внешний вид настроек:



И если в двух словах, данный индикатор отлично подойдет для торговли, как бывалым воякам, так и новичкам в трейдинге. Отлично показывает ситуацию, которая происходит на рынке – и это нужно использовать. При выходе за свои значения 100 и -100, говорит нам о том, что начинается движение в одно из сторон, и рынок более не находится в боковом движении. Определенно рекомендую к ознакомлению.

Более подробно я рассказываю на видео, там же и правила его использования, если интересно можете посмотреть

Архив с индикатором будет прикреплен ниже:
Alexsey91 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Популярный осциллятор для торговли. Видео обзор индикатора CCI от НУФа