Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 18:55
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Севастополь, 20 сентября. Крыминформ. Члены немецкой делегации в ходе встречи с зампредом Совета министров Крыма – постоянным представителем республики при президенте РФ Георгием Мурадовым предложили построить на полуострове мусороперерабатывающий завод с полным циклом работ. Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

«Члены немецкой делегации представили инвестиционные предложения относительно переработки твердых бытовых отходов и производства бетонных конструкций для автомобильных дорог. В частности, немцы предлагают строительство мусороперерабатывающего завода с полным циклом работ (сбор, сортировка и переработка ТБО) по передовым технологиям, – говорится в сообщении. – Также был представлен проект строительства завода по производству бетонных конструкций для автодорог».

В свою очередь Мурадов отметил, что Крым заинтересован в иностранных инвестициях. «Наряду с реализацией государственных социально-экономических программ мы стремимся привлечь и инвестиционные средства», – подчеркнул он.

Источник
Sprout вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Немцы инвестируют в постройку мусороперерабатывающего завода в Крыму