Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2016, 12:15
#1
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Я не админ и админа не знаю!
Старт проэкта 24.09.2016

BITLEADER


Легенда(google перевод):
Цитата:
BitLeader Limited является группа горнодобывающих экспертов, обладающих обширными знаниями в области цифрового валютного сектора. С появлением криптовалюта мы увидели высокий потенциал и решили тщательно изучить принципы добычи и цен формирования Bitcoin и других cryptocurrencies позже. Bitcoin создается сеть компьютеров, которые используют определенное программное обеспечение, решения математических задач. Там будет только конечное число Bitcoins, что когда-либо может быть заминированы, поэтому инфляция не является проблемой этой валюты. У нас есть необходимый опыт и мы участвуем в разработке алгоритмов добычи криптовалюта. Поскольку наша компания росла, новые горные фермы были построены и много дополнительных людей на работу, в частности программисты и инженеры. Мы верим в будущее цифровых валют, и мы любим быть частью этого растущего сообщества! В настоящее время мы работаем несколько горнодобывающих ферм, расположенных в Соединенном Королевстве. Наши горные фермы были построены с оборудованием от наших партнеров Spoondolies Tech. Наши основные производственные мощности расположены в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере и Бристоле. Мы рады представить вам один из самых интересных инвестиционного предложения, которое подходит для тех, кто новичок в мире криптографических валют, а также для специалистов криптовалюта и крупных инвесторов. Сегодня мы готовы предложить сотрудничество всем инвесторам, независимо от страны их проживания. Мы предлагаем почасовую прибыль и реальный мгновенный вывести систему для всех электронных валют, мы приняли. Регистрация компании позволяет нам действовать в рамках закона, и гарантирует вам полный возврат инвестиций. Присоединяйтесь к нашей компании сегодня. BitLeader - ваш надежный путь к финансовой свободе!
Тарифные планы:

3,0% В ДЕНЬ 0,1250% ПОЧАСОВОЙ
МИНИМАЛЬНЫЙ: 0,01 BTC MAXIMUM: 5 BTC НАЧАЛЬНЫМ ДЕПОЗИТОМ ANYTIME НАЗАД

3,5% В ДЕНЬ 0,1458% ЕЖЕЧАСНО
МИНИМАЛЬНЫЙ: 5,001 BTC MAXIMUM: 50 BTC НАЧАЛЬНЫМ ДЕПОЗИТОМ ANYTIME НАЗАД

5,0% В ДЕНЬ 0,2083% ЕЖЕЧАСНО
МИНИМАЛЬНЫЙ: 50,001 BTC MAXIMUM: НЕОГРАНИЧЕН НАЧАЛЬНЫМ ДЕПОЗИТОМ ANYTIME НАЗАД


Мин.депозит:0.01BTC
Мин.вывод:0.0001BTC
Платежная система:Bitcoin
Pеферальная программа:5%
Тип выплат:инстант
Нет комиссии на вывод
Работает онлайн поддержка
Основной депозит можно вернуть через 24 часа с комиссией 5%

SSL : WoSign CA Free SSL Certificate G2
Hoster :Antiddos Protections Ltd
Registrar : NAMECHEAP, INC
The company has registration number 10384089

Ознакомиться с проэктом

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!

Действует предложение по рефбеку своим рефералам 80%-4% от суммы депозита
Моя реферальная ссылка: https://bitleader.biz/?ref=davidd
Моя тема по реф.возврату: https://mmgp.ru/showthread.php?t=4640...1#post11265017.
Мой вклад:0.1BTC(61$)Hash
cf338ebe59d88d656b4fbae387719615ffb348a8e0954dfea3 f4d01dcf734b34

добавлено через 47 минут
Деп залетел быстро с уведомлением,всем профита:
Dear davidd (davidd)
We have successfully received your deposit $0.10000000 Bitcoin to 0.125%-0.2083% Hourly (3%-5% Total Daily).
Your Account: n/a
Batch: cf338ebe59d88d656b4fbae387719615ffb348a8e0954dfea3 f4d01dcf734b34
Compound: 0%.
davidd вне форума
Перейти в тему этого сообщения: BitLeader Limited - bitleader.biz