Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 16:10
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786


«ПриватБанк» объявил о запуске ИнКУБатора для бизнеса, пребывающего на стадии идеи, под эгидой проекта «Страна предпринимателей». Участников данной программы будут консультировать известные бизнес-тренеры и сотрудники банков касательно вопросов создания своего бизнеса, налаживания продаж, ведения бухгалтерии и различных юридических нюансов. Помимо того, всех участников обучат предпринимательскому делу и организации продаж по отдельно разработанной для этих целей программе Prometheus, а наиболее успешным из них – выделят деньги от «ПриватБанка».







”Главная цель бизнес-акселератора – не просто обучить начинающих бизнесменов предпринимательскому делу, но и поддержать их в моральном плане. Мы станем трудиться над организацией настоящего прибыльного бизнеса «под ключ», будь то запуск производства, предоставление услуг или сфера продаж“, – отметил Александр Николенко, занимающий должность начальника подразделения «Малый и средний бизнес» в «ПриватБанке».



По словам представителей «ПриватБанка», в бизнес-акселератор уже поступило более 40 заявок, включая интересные идеи как для IT-бизнеса, так и для настоящего сектора экономики, к примеру, изготовление одежды, взращивание чеснока и другие.



Чтобы участвовать в инкубаторе, следует зарегистрироваться на официальной веб-странице данного проекта и написать о своем планируемом либо уже работающем бизнесе, а также направлениях его развития. Аналитики «ИнКУБатора» отберут 20 наиболее привлекательных проектов. Первый набор закончится 15 октября, при этом финалистов этого отборочного этапа огласят во время конференции «Страна предпринимателей», которая будет проходить в столице Украины 21 октября.



Банковские учреждения практически никогда не кредитуют начинающих бизнесменов, но наиболее перспективные проекты «ИнКУБатора» получат деньги от «ПриватБанка» в виде кредитования под небольшой процент на развитие своего бизнеса, под эгидой проекта «КУБ».



Стоит отметить, что бесплатное интернет-обучение по созданию своего собственного бизнеса, программу которого совместно разработали Prometeus и «ПриватБанк», станет доступным для каждого участника данного проекта.



По материалам ain.ua



https://text.ru/antiplagiat/57e2756b89b66
CashToday вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VESTAXXX (21.09.2016), ~XG~ (21.09.2016)
Перейти в тему этого сообщения: «ПриватБанк» открыл инкубатор для начинающих предпринимателей