Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 14:48
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Bitcoin-активист из Екатеринбурга и путешественник в одном лице Сергей Соловьев организовал мини-тур передвижного bitcoin-банкомата для ознакомления горожан с криптовалютой.



Сначала такой мобильный банкомат посетит организации и частные лица Екатеринбурга, которые заранее проявили интерес. После чего тур пройдет и по другим городам Урала. Об этом сообщил Сергей на своей страничке в Facebook.



"Такой мини-тур организован Экспедицией UNESCO (ПОЛЯРЭКС). Так как место работы и самого банкомата будет постоянно менять свое место, соответственно ьанкомат конечно же сделан мобильным. В планах проекта совершить мини-тур по Екатеринбургу, и дать возможность ознакомиться горожанам с электронными валютами. В конце мини-тура по Екатеринбургу в планах экспедиции есть путешествие с мобильным банкоматом и по другим городам Урала", - пояснил Сергей.



Так же биткоин-активист рассказал, что в апреле 2014 г. в ходе конференции в столице, члены Экспедиции UNESCO (ПОЛЯРЭКС), приняли решение по "реорганизации" экспедиции в мобильное Blockchain-государство Арктида.



"В связи с этим мы планируем провести ряд семинаров и тематических встреч, которые будут иметь общее название «Путешествие»", — сказал Сергей.







По материалам: https://forklog.com/bitkoin-bankomat-...gorodam-urala/




Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Биткоин-банкомат отправят в путешествие по городам Урала