Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2016, 21:49
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Платформа проверки профнавыков FloCareer получила $ 150 тыс. от бизнес-ангелов

Цитата:
Стартап оценивающий талант FloCareer, который ставит своей целью создать платформу проверки навыков, поднял $ 150K начального финансирования со стороны высших должностных лиц в сегменте технологий из США и Индии.
Цитата:
Баласубраманьян Кришнамурти, бывший технический директор SAP, и Сидхартха Назарика, ИТ-пропагандист из США, также участвовали в этом раунде.
Цитата:
Стартап будет использовать средства для создания и укрепления своих предложений. Он призван стать крупнейшим агрегатором по наставничеству, самообучению и ставит задачу упростить собеседования.
Цитата:
Комментируя инвестиции, Мехуль Бхатт генеральный директор и соучредитель FloCareer сказал:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Существует огромный спрос на квалифицированный талант. Но найти правильный ресурс для компании, и для честолюбивого заявителя, найти работу, которая соответствует сильным сторонам стало сложнейшей задачей. Есть много порталов и услуг, где люди утверждают, что обладают соответствующими навыками, но нет хорошей платформы, где эти навыки могут быть проверены в интересах отдельных лиц и работодателей "
.
Цитата:
Основанная в 2015 году FloCareer утверждает, что решит фундаментальный вопрос о проверке навыков с использованием технологий и человеческого взаимодействия. У компании уже более 30 000 интернет-пользователей.
Цитата:
Его облачная онлайн-платформа - это удобное приложение. Кроме того, он имеет дополнительную платформу с акцентом на проверку навыков и знаний кандидатов. Он также помогает соискателям и студентам получить достоверную оценку и профессиональную консультацию.
Цитата:
В числе его клиентуры MavenTic, Moengage, One Cloud Consulting и др.
В июле 2016 года платформа онлайн объявлений Quikr приобрела бангалорскую онлайн-фирму по подбору персонала Hiree, ориентированную на «белых воротничков», сумма сделки не разглашается. В августе ведущий поставщик HR услуг Randstad Holding приобрел портал поиска работы Monster Worldwide по цене около $429 млн. Другие стартапы в этой области включают Babajobs и Aasaanjobs, Naukri.com и т.д.
Переведено специально для форума mmgp: https://inc42.com/flash-feed/flocareer-150k-funding/

TTLuck2017 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Платформа проверки профнавыков FloCareer получила $ 150 тыс. от бизнес-ангелов