Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 15:29
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
dividend.world - Dividend World

Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.


Dividend World


Обращение Администратора проекта Divident.World

Цитата:
Проектов по заработку в интернете в наше время достаточно много, но тех, которые приносят стабильный, гарантированный доход- единицы. Подавляющее большинство «скамятся» в начале своей жизни, не принеся вкладчиком никаких дивидендов. На примере моего проекта вы увидите, что есть достойные админы, которые готовы получать только процент от вкладов инвесторов, а не считать вложенные деньги уже своими. Понятно, что словам сегодня верить нельзя, поэтому доказать мою порядочность и честность я смогу только временем работы моих проектов, и теми доходами, которые вы сможете в них получить.

Зачем нужно ограничение на сумму вложения? Не секрет, что бОльшая часть проектов закрывается почти сразу после открытия. Вины администратора в этом обычно нет, просто часто происходит так, что приходит крупный инвестор с суммой >1000$, и прибыль, которую он должен получить "съедает" депозиты многих других вкладчиков. Начинается перетягивание баланса в сторону этого крупного инвестора. В данном проекте исключены эти случаи, и сделано всё, чтобы "сгладить" поступление и выплаты средств, сделать развитие более плавным.
Я не размещаю свои проекты в мониторах, и не даю платную рекламу, потому что всё это негативно сказывается на проекте в самом начале его развития. (Исключением было приобретение услуги одного мониторинга, при открытии проекта - с денег Админа.) Во-первых, это делает приток новых вкладчиков волнообразным, лишая его плавности. Как только размещаешь рекламу, идет резкий приток вкладчиков, а если не рекламировать проект, их приток сокращается в разы. Во-вторых, средства для рекламы админы во всех случаях берут из тех денег, которые разместили вкладчики. Я против этого. В этом проекте я беру лишь комиссионные в размере 6% за обслуживание проекта, также работает реферальная система 4% и 2%, в среднем получается 4%, остальные — 9 из 10 долларов- это средства инвесторов! проект, их приток сокращается в разы. Во-вторых, средства для рекламы админы во всех случаях берут из тех денег, которые разместили вкладчики. Я против этого. В этом проекте я беру лишь комиссионные в размере 6% за обслуживание проекта, также работает реферальная система 4% и 2%, в среднем получается 4%, остальные — 9 из 10 долларов- это средства инвесторов!
Цель, которую я перед собой поставил- это доказать всем, что проекты с доходностью 50% в месяц могут жить гораздо дольше трёх месяцев, и приносить стабильную прибыль вкладчикам, не обрекая себя на скорый скам отсутствием ограничений по сумме вкладов.
Дата старта –13 сентября 2016 г

Маркетинг

Срок инвестиций: 12 дней
Доход в день: 10%
Депозит- включен в выплаты
Прибыль: 20% за 12 суток
Минимальная сумма вложения: 5$
Максимальная сумма вложения: строго ограничена по стадиям развития проекта. (см. Календарь)



Платежные системы: Perfect Money, Payeer
Выплаты: автоматически, но возможно вручную по техническим причинам
Минимальная сумма выплат - 0.2$
Максимальная сумма выплат в течение 24 часов - 15$
Реферальный доход: 4% - 2% (двухуровневая с суммы вклада)

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–
13.09.16 11:10 Transfer Sent Payment: 30.00 USD to account U12750802 from U17755**. Batch: 146449056. Memo: Shopping Cart Payment. active.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: dividend.world - Dividend World