Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 07:49
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Все про фасты (Fast HYIP)

Высокоприбыльный хайп – это проект, которые приносят от 60-61% и больше. Такой хайп называют fast, то есть быстрый. И профит приходит весьма быстро, но работают весьма недолго.
Есть большой шанс удвоить свои инвестиции меньше чем за несколько дней




Фасты делятся на 4 вида.
Все предлагают высокий профит, но выйти на большой процент можно разными способами

Классические фасты до 4 недель:

Стандартные планы сроком от 1 до 10 дней. Процент колеблется от 2-3% в день и до бесконечности. Но длительность работы таких проектов в разы сокращаются. Дольше всех работают проекты, в которых по минимальному плану предлагают до 3% в сутки. Это, как принцип, 20-30 дней работы. В таких случаях нужно и просмотреть на доходность рядом стоящих тарифных планов, где суммы для инвестиций выше.

Очереди, 1-3 недели:

Данный вид фаста предлагает умножить вклад за пару суток. Принцип выплат в таких фастах завязан на том, что при поступлении новых вкладов происходит перераспределение средств между предыдущими вкладчиками. И с ростом потока желающих удвоить свой депозит, ваша очередь для получения выплаты приближается очень стремительно. По динамике выплат легко понять, насколько популярна очередь. Поэтому поток новых вкладов поддерживать в очередях не так просто

Копилки, до месяца:

Таких проекты запускаются намного реже, но в сети их встретить можно. Данный тип проектов предлагают больше больше 5% в день, при этом вывод депозита включен в план. Работают по принципу: чем больше процент, тем меньше время работы проекта.

Почасовики, до 3 суток:

Почасовики привлекают тарифным планом от 100% в день, включая почасовый вывод средств , но, как правило, живут они не более двух дней.
Делаем выводы, что если Вы и захотите поиграться в почасовике, что это проект на пару дней и не более и учитывайте что они заработать дают мало, риск в основном не оправдан.

Вердикт:

Инвестиции в фаст-проекты включает в себя высокие риски, многие не живут больше недели.
Никогда не забывайте о диверсификации рисков и не вкладывайте последние, а тем более заемные средства.


Специально для MMGP.RU
Content-watch:100%
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Все про фасты (Fast HYIP)