Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 23:51
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
American Express присоединяется к $19 млн раунду финансирования Signifyd

Signifyd является наиболее быстро растущим поставщиком защиты от мошенничества для электронной коммерции. Сегодня она объявила о том, что собрала $19 млн. капитала от Menlo Ventures, TriplePoint Capital и American Express Ventures.

Заявление о $20 млн серии B раунда финнасировния Signifyd было сделано ранее в феврале 2016 года, который включал инвестиции от Menlo Ventures, Allegis Capital, И. А. Ventures, QED Investors, Билла Маккирнанома и Тима Ейдеса. Сегодняшние последние инвестиции позволяют Signifyd масштабировать свою инфраструктуру и оптимизировать все лучшее в своем классе технологий машинного обучения.

E-коммерция не имеет времени и ресурсов для эффективной борьбы с мошенничеством, что привело к снижению рентабельности от возвратных платежей, затрат на людей и отклонение заказов от постоянных клиентов. Уникальная 100% финансовая гарантия Signifyd против мошенничества позволяет торговцам видеть до 20% увеличения маржи. Осуществление сделок торговцы будут проводить под гарантии Signifyd и они будут проверяться на результат мошенничества. Если Signifyd одобрит сделку то, лишь тогда она будет заключена торговцами. Торговцы любого размера смогут использовать Signifyd для денежных потоков путем полного устранения потерь от мошенничества.

Традиционный способ обеспечивается через ритейлеров и полагается на человеческий опыт, чтобы в конечном счете решить, принять сделку или нет. Signifyd создал новый класс технологической оценки рисков с использованием ультрасовременных алгоритмов машинного обучения, использующих данные программируемой сети. Signifyd просто говорит торговцам является ли законной покупка и гарантирует при этом каждую сделку.

«Мы очень рады сотрудничать с Menlo Ventures и American Express. Они являются пионерами финансовых инноваций, повышающие основные возможности и ускоряющие цифровую коммерцию. Наш уникальный подход предоставляет 100% финансовую гарантию в работе цифровой коммерции денежных потоков для бизнеса. Наш рост подтверждается аппетитом на рынке», сказал Радж Рамананд, генеральный директор и соучредитель из Signifyd.

«Торговцы всех размеров с растущей потребностью нуждаются в защите от мошенничества потому, что все больше потребителей делают покупки в интернете. Используя машинное обучение и обеспечивая 100% гарантии, Signifyd делает возможным даже для самых маленьких продавцов защиту от мошенничества и помогает достичь измеримых затрат экономии в этом процессе», сказал Рохит Бодес, партнер American Express Ventures.

Signifyd был основан экс-PayPal от мошенничества и экспертами риска, Радж Раманандом и Майком Либерти. В конце 2015 года компания объявила, что она быстро увеличилась до $5,6 млрд. по объему сделок в сравнении с прошлым годом рост доходов увеличился в восемь раз и количество сотрудников утроилось. Signifyd в настоящее время обслуживает более 5 тыс. компаний электронной коммерции, в том числе несколько предприятий розничной торговли Fortune 1000, таких как Jet.com, Peet's Coffee&Tea.


Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/pressarticl...-funding-round

https://text.ru/antiplagiat/57d304394f47d
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: American Express присоединяется к $19 млн раунду финансирования Signifyd