Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 23:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Бесплатная кредитная карта Visa + 5 способов заработка

Кому нужна бесплатная кредитная карта Visa Приват банка до 60.000 руб?
Оформляется за 1 день после того как вам позвонит оператор банка. Вам лишь только остается ее забрать на следующий день в любом удобном для вас банке.
Может получить каждый кому исполнилось 18 лет. Справка о доходох не нужна. Оформляется бесплатно и ежегодной (ежемесячной) платы за хранение нет, снимается только % от покупки. При пользовании карты начисляются бонусы, которыми в дальнейшем можно будет расплатиться за покупки.
От меня лично вы получите 5 видов заработка:
1) Бонус хантинг (чип дампинг) - слив бездепозитных бонусов. Доход в среднем 50$ в день. В мануале я подробно описал способы получения бонусов и все нюансы при отыгрыше. Вложений не требует, но после потребуются незначительные.
2) Партнерская программа покер рума. Доход в среднем 100$ в день. Зависит от того сколько вы вложите.
3) Фрод. Доход в среднем 1500руб с 1 сим карты, если постараться то 3000 в день без особых усилий реально. Вложения потребуются только в начале, далее будут минимальными.
4) Торговля валютой (не форекс) прибыль 2.4% от вложенной суммы. Проценты получаются за час.
5) Этот способ узнаете после получения карты
После получения вами карты я отправляю все эти способы на вашу почту.
Кому интересно оставляйте свой номер телефона с именем и E-mail. Писать желательно на адрес [email protected]
bankprivat вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бесплатная кредитная карта Visa + 5 способов заработка