Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 15:20
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Стратегия ставок на хоккей. Прибыль от 50%-150%/месяц.

Приветствую всех любителей ставок на спорт.
Для того чтобы начать ставить со мной, и поднимать от 50%-150% в месяц нужно:
1) Обладать хорошим самоконтролем.
2) Иметь банк, минимум 5000 рублей. (чем больше, тем лучше.)
3) Ставки будут на хоккейные матчи в лайве. По этому нужно иметь аккаунты на marathonbet, betcity, parimatch. (Конторы с расширенными линиями ставок на хоккей)

Теперь к делу. Ставить мы будем на периоды. Пример:
Играют ЦСКА - СКА.
Делаем ставку на победу ЦСКА в 1-ом периоде(100 рублей), на коэффициент 2.4. Если ставка не сыграла, делаем такую же ставку в лайве на 2-ой период(200 рублей). И так далее, до победы. Как только ставка проходит, бросаем этот матч, и переходим к следующему.

Это называется игра догоном. Догоны бывают разные. Нужно индивидуально подбирать вид догона, под размер Вашего банка.
В течении месяца(может и больше), буду выкладывать свои прогнозы на хоккей(периоды), Вы посмотрите на проходимость и убедитесь в том что стратегия действительно рабочая. В дальнейшем, нужно будет оформить подписку на мои прогнозы (не даром же ведь Я стараюсь?). В подписке будут привилегии, я буду вести Ваши банки, и указывать какие суммы нужно ставить, где нужно страховать ставку, и так далее.

Ну что же, начинаем ставить?
Tuscani вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стратегия ставок на хоккей. Прибыль от 50%-150%/месяц.