Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 02:10
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Jaxx добавят Ethereum Classic в кошельки для четырех ОС и двух браузеров

Администрация компании Decentral выпустила пресс-релиз, в котором сообщается о добавлении криптовалюты Ethereum Classic во все версии кошелька Jaxx.

Сообщается, что Ethereum Classic (ETC) стал доступен для клиентов с 7 сентября. Это было сделано по многочисленным просьбам пользователей и представителей криптовалютного сообщества. Обновлённая версия кошелька уже загружена в App Store, и команда Jaxx надеется, что она будет одобрена в течение нескольких дней, так как Apple ещё не дала официального ответа на вопрос о возможности поддержки Ethereum Classic.

«На прошлой неделе корпорация Apple направила в наш адрес директиву с уточнением, что App Store поддерживает лишь 6 цифровых валют, а именно Bitcoin, Dogecoin, Litecoin, Ethereum, DAO и Ripple. В результате этого мы вынуждены удалить криптовалюту Dash из версии кошелька для iOS до 14 сентября. В то же время, несмотря на то что Ethereum уже одобрен со стороны Apple, мы не знаем, разрешат ли они использование Ethereum Classic. Но мы уже интегрировали Ethereum Classic в версии для Android, Mac OS, Windows, десктопную версию для Linux и в расширения для браузеров Chrome и Firefox», — заявил CEO Jaxx Антони ди Иорио.

Также Антони ди Иорио подчеркнул, что преимуществами блокчейна пользуются миллионы людей по всему миру, в частности, Jaxx скачало уже 40 тысяч человек. Так как Jaxx стремится стать универсальным интерфейсом блокчейна, одобрение Apple имеет огромное значение для всех людей, пользующихся этим кошельком. Ethereum уже была одобрен после хардфорка и команда Jaxx надеется, что Ethereum Classic тоже будет поддерживаться App Store.

Источник. https://forklog.com/jaxx-dobavyat-eth...vuh-brauzerov/
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Jaxx добавят Ethereum Classic в кошельки для четырех ОС и двух браузеров