Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 15:26
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Компания Sony запускает сериал о криптовалютах

Сегодня на стрим-платформе Crackle выходит первый эпизод сериала «StartUp,», главными героями которого оказываются замешанными в преступную схему с использованием криптовалют и вынуждены бороться с агентами ФБР.

В главных ролях 10-серийного фильма, снятого компанией Sony Pictures, играют Мартин Фримен и Адам Броуди. Первая серия уже доступна пользователям сайта Reddit. В фильме описывается вымышленная криптовалюта под названием GenCoin, весьма похожая на всем известный биткоин.

Консультантом на съемках стал Брайан Стокерт, эксперт по мошенничеству, отмыванию капиталов и управлению рисками компании Stratis Advisory.

«Люди слышали о криптовалютах, но на самом деле они до сих пор не представляют, что это такое и как это работает. Теперь у них есть возможность разобраться в этом», — прокомментировал идею фильма Стокерт.

Отметим, что это уже не первое появление криптовалют в современной киноиндустрии. Множество сериалов уже использовало их в своей сюжетной канве, а компания Bitfilm Production даже запустила ТВ-шоу «Капитан Дракин», посвящённое биткоину. В то же время это первый случай, когда криптовалюта занимает центральное место действия.

Источник. https://forklog.com/kompaniya-sony-za...riptovalyutah/
bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Компания Sony запускает сериал о криптовалютах